При проверке документов полицейские мельком увидели в кармане водительской двери деталь от пистолета Макарова, в связи с чем было принято решение о досмотре машины. В результате сотрудники ГИБДД обнаружили в салоне автомобиля два пистолета Макарова, 6 патронов к нему, а под обшивкой заднего сидения - восемь свертков с неким порошком общим весом 504 грамма. Последующая экспертиза установила, что в свертках находятся наркотики «пирролидин-1-ил» и «PVP».
Мужчину задержали и доставили в отдел полиции в Набережные Челны. На допросе курянин рассказал, что пистолеты и патроны нашел в Москве, а наркотики вез в Челябинск. Однако затем задержанный отказался от дачи показаний. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, по данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: МВД по РТ.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Гость
05 июн 2019 в 05:18
нашел на чем ездить с наркотой))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!