USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
04 июн 2019 в 07:20

На посту «Тула-1» возле Челнов у водителя из Курска изъяли два пистолета Макарова и наркотики

369
1
5
Назад к новостям

На въезде в Набережные Челны на контрольном посту полиции «Тула-1» автоинспекторы остановили автомобиль «БМВ», которым управлял 28-летний житель Курска, который ехал из Москвы в Челябинск.

При проверке документов полицейские мельком увидели в кармане водительской двери деталь от пистолета Макарова, в связи с чем было принято решение о досмотре машины. В результате сотрудники ГИБДД обнаружили в салоне автомобиля два пистолета Макарова, 6 патронов к нему, а под обшивкой заднего сидения - восемь свертков с неким порошком общим весом 504 грамма. Последующая экспертиза установила, что в свертках находятся наркотики «пирролидин-1-ил» и «PVP».

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции в Набережные Челны. На допросе курянин рассказал, что пистолеты и патроны нашел в Москве, а наркотики вез в Челябинск. Однако затем задержанный отказался от дачи показаний. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: МВД по РТ.

369
1
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 05 июн 2019 в 05:18
Ответить (0)

нашел на чем ездить с наркотой))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК