Поведение 26-летнего дальнобойщика из Великого Новгорода вызвали подозрения у сотрудников полиции. В итоге было решено произвести досмотр грузовика и личных вещей водителя. В результате у молодого мужчины было обнаружено 6,18 граммов гашиша.
Еще одно изъятие наркотиков на посту произошло вечером 11 августа - у 18-летнего жителя Тульской области автоинспекторы изъяли 245,7 граммов синтетических наркотиков.
По данным фактам возбуждены уголовные дела за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотических средств. Оба водителя находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!