USD83.1259 EUR94.6663
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
17 ноя 2018 в 00:00

На покупку игрушек для челнинских детсадов потратят более полумиллиона рублей

121
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов объявил на сайте госзакупок тендер на поставку в детские сады игрушек на сумму 521 тысяча рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Власти города планируют закупить 858 игрушек для четырех детских садов – «Челнинская мозаика», «Росинка», «Весняночка» и «Мозаика». Средства выделяются из городского бюджета. В списке требуемых игрушек: куклы, пазлы, домино, машинки, интерактивные игры, городки, наборы для Золушек, наборы для маленького повара и 15 кукольных театров, в каждом комплекте которых по 8 кукол-перчаток. Кроме этого, в заказе присутствуют два детских квадроцикла.

Фото: senno.by

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК