Сотрудники Татарстанской таможни вместе с сотрудниками транспортной полиции на почте в Челнах изъяли сильнодействующие вещества. Запрещенные препараты прилетели в Челны из Китая и находились в упаковках под видом сушеных ягод и бананов.
Получатель посылки заявил, что они предназначались для занятий фитнесом, а о том, что в состав препаратов входят сильнодействующие вещества, он не знал. Посылку изхяли. Таможенники предупреждают, что гражданам нужно иметь в виду: в товарах, которые предназначаются для похудения (чай, кофе, чудо-капсулы), или для занятий фитнесом могут содержаться сильнодействующие вещества (сибутрамин, тестостерон и т.д.), оборот которых на территории России ограничен и для которых работают специальные правила перемещения через границу.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных