USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+26

Наб.Челны

+28

USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+26

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

На площади «Азатлык» сегодня появятся полицейские патрули: хулиганы вновь изуродовали главную ёлку города

40
0
4
0

Сегодня, 18 декабря, стало известно об очередном акте вандализма в центре города: хулиганы ночью испортили основание главной ёлки города.

Сообщение об инциденте и фото появилось в группе «Администрация Набережных Челнов» в социальной сети «Вконтакте». На фото видно, что декоративный тент разорван и висит, открывая каркас новогоднего сооружения.

«Да что же такое... Зачем все рушить? Сегодня в 4 утра компания молодых людей разгромила основание главной елки. Их лица зафиксировала система «Безопасный город». Сейчас проводится проверка. Конечно, в скором времени все будет восстановлено, но в данной ситуации возникает только один вопрос: "Зачем так поступать»?

Как пояснили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе управления МВД города Набережные Челны, обращений по поводу нового акта вандализма к ним пока не поступало. Кроме того, с сегодняшнего дня площадь будут патрулировать полицейские.

Напомним, это уже второй случай вандализма на площади "Азатлык" за последнее время: 10 дней назад точно такое же происшествие ночью зафиксировали камеры видеонаблюдения: власти заявили, что обратятся в правоохранительные органы и попросили опознать подростков на видео.

0
4
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто такие эти градусы и ильсия, кто у кого на разогреве. Лучше бы никого не приглашали, чем таких неизвестных, никчомных и никому не нужных чел.
День города с «Градусами»: исполком объявил гостей праздника
22.08.2025 14:34
Давно пора, куда обращатся если соседей хочешь заложить?
С начала года в Челнах чипировано порядка 3,5 тысячи собак
22.08.2025 14:31
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
22.08.2025 14:30
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 13:22
Комментарии

4

Ваш комментарий
23.12.2019 07:00
Гость

Вы чо кака принудилка ОНИ ЖА ДЭТИ

Ответить (0)
20.12.2019 09:34
Гость

На родителей наложить крупные штрафы, а если эти недоноски совершеннолетние - дать им по 300 часов принудиловки.

Ответить (0)
19.12.2019 11:27
Гость

Штрафовать,\n принудительные работы...

Ответить (0)
19.12.2019 10:05
Гость

Испортили, пускай сами и восстанавливают.

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть