Полицейские ищут исполнителя на организацию питания на следующий год в открывшемся недавно Центре временного содержания иностранных граждан. В документах прописаны нормы питания для взрослых и несовершеннолетних, а также примерное меню. Например, в понедельник, на завтрак в ЦВСИГ будут давать овсяную кашу с молоком, белый хлеб и чай с сахаром; на обед – салат из свежей капусты с морковью, щи на говяжьем бульоне, гречневая каша с гуляшом, черный или белый хлеб и кисель. На ужин иностранцев ждут картофельное пюре, тушеная рыба с овощами, черный или белый хлеб, чай с сахаром. Контракт рассчитан на 2 млн. рублей, которые выделят из Федерального бюджета.
Кроме этого, челнинское УМВД разместило тендер на защиту объекта обеспечение пропускного режима и контроля за иностранцами в центре. Так, к примеру, центр постоянно должны охранять 7 охранников. Они обязаны хорошо знать оперативную обстановку на объекте, состояние технической укрепленности зданий и построек, расположение и особенности центра, уязвимые места (вентиляционные и канализационные каналы, колодцы, подвальные и смежные помещения). Охранное предприятие заступит на дежурство 13 ноября этого года, а снимется с него 31 декабря 2019 года. На их работу будет выделено 1,4 млн рублей также из Федерального бюджета.
Гость 1867, вот, про сделать его платным, это прям в точку. Как Вознесенский тракт в Казани
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:38Гость 1867, Где коммуняки? Где коммунизм? Где страна советов? Где это всё? Буржуи только и остались. У буржуев мой дед этот гараж купил, а теперь Вы предлагаете буржуям этот гараж за нихера отобрать? Справедливо мыслите, товарищ.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:01Девушки сильно переигрывают :) Станиславский бы не поверил :)
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом 14 фев в 23:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!