USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 окт 2018 в 00:00

На питание и охрану иностранных граждан в Челнах выделят 3,4 млн. рублей

52
0
0
Назад к новостям

Управление МВД по Набережным Челнам разместило на сайте госзакупок несколько тендеров для Центра временного содержания иностранных граждан, сообщают «Вести КАМАЗа».

Полицейские ищут исполнителя на организацию питания на следующий год в открывшемся недавно Центре временного содержания иностранных граждан. В документах прописаны нормы питания для взрослых и несовершеннолетних, а также примерное меню. Например, в понедельник, на завтрак в ЦВСИГ будут давать овсяную кашу с молоком, белый хлеб и чай с сахаром; на обед – салат из свежей капусты с морковью, щи на говяжьем бульоне, гречневая каша с гуляшом, черный или белый хлеб и кисель. На ужин иностранцев ждут картофельное пюре, тушеная рыба с овощами, черный или белый хлеб, чай с сахаром. Контракт рассчитан на 2 млн. рублей, которые выделят из Федерального бюджета.

Кроме этого, челнинское УМВД разместило тендер на защиту объекта обеспечение пропускного режима и контроля за иностранцами в центре. Так, к примеру, центр постоянно должны охранять 7 охранников. Они обязаны хорошо знать оперативную обстановку на объекте, состояние технической укрепленности зданий и построек, расположение и особенности центра, уязвимые места (вентиляционные и канализационные каналы, колодцы, подвальные и смежные помещения). Охранное предприятие заступит на дежурство 13 ноября этого года, а снимется с него 31 декабря 2019 года. На их работу будет выделено 1,4 млн рублей также из Федерального бюджета.

52
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk