Полицейские ищут исполнителя на организацию питания на следующий год в открывшемся недавно Центре временного содержания иностранных граждан. В документах прописаны нормы питания для взрослых и несовершеннолетних, а также примерное меню. Например, в понедельник, на завтрак в ЦВСИГ будут давать овсяную кашу с молоком, белый хлеб и чай с сахаром; на обед – салат из свежей капусты с морковью, щи на говяжьем бульоне, гречневая каша с гуляшом, черный или белый хлеб и кисель. На ужин иностранцев ждут картофельное пюре, тушеная рыба с овощами, черный или белый хлеб, чай с сахаром. Контракт рассчитан на 2 млн. рублей, которые выделят из Федерального бюджета.
Кроме этого, челнинское УМВД разместило тендер на защиту объекта обеспечение пропускного режима и контроля за иностранцами в центре. Так, к примеру, центр постоянно должны охранять 7 охранников. Они обязаны хорошо знать оперативную обстановку на объекте, состояние технической укрепленности зданий и построек, расположение и особенности центра, уязвимые места (вентиляционные и канализационные каналы, колодцы, подвальные и смежные помещения). Охранное предприятие заступит на дежурство 13 ноября этого года, а снимется с него 31 декабря 2019 года. На их работу будет выделено 1,4 млн рублей также из Федерального бюджета.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!