Полицейские ищут исполнителя на организацию питания на следующий год в открывшемся недавно Центре временного содержания иностранных граждан. В документах прописаны нормы питания для взрослых и несовершеннолетних, а также примерное меню. Например, в понедельник, на завтрак в ЦВСИГ будут давать овсяную кашу с молоком, белый хлеб и чай с сахаром; на обед – салат из свежей капусты с морковью, щи на говяжьем бульоне, гречневая каша с гуляшом, черный или белый хлеб и кисель. На ужин иностранцев ждут картофельное пюре, тушеная рыба с овощами, черный или белый хлеб, чай с сахаром. Контракт рассчитан на 2 млн. рублей, которые выделят из Федерального бюджета.
Кроме этого, челнинское УМВД разместило тендер на защиту объекта обеспечение пропускного режима и контроля за иностранцами в центре. Так, к примеру, центр постоянно должны охранять 7 охранников. Они обязаны хорошо знать оперативную обстановку на объекте, состояние технической укрепленности зданий и построек, расположение и особенности центра, уязвимые места (вентиляционные и канализационные каналы, колодцы, подвальные и смежные помещения). Охранное предприятие заступит на дежурство 13 ноября этого года, а снимется с него 31 декабря 2019 года. На их работу будет выделено 1,4 млн рублей также из Федерального бюджета.
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!