По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по дороге в сторону Нового города, потерял управление и совершил наезд на трансформаторную будку. От удара автомашина перевернулась на крышу. Водитель получил травмы и был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
10 янв 2020 в 10:07
Это уже точно пилот, а не водитель.
Гость
10 янв 2020 в 16:24
А ведь мог и поджариться ещё.
Гость
13 янв 2020 в 10:30
Хорошо шел, раз так далеко улетел!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!