USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
10 янв 2020 в 06:50

На Первой автодороге водитель «Гранты» врезался в трансформаторную будку и перевернулся

499
3
6
Назад к новостям

ДТП произошло 9 января в 17:45 на 1049 километре автотрассы М-7 в Набережных Челнах.

По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по дороге в сторону Нового города, потерял управление и совершил наезд на трансформаторную будку. От удара автомашина перевернулась на крышу. Водитель получил травмы и был госпитализирован в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД

499
3
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3371

Гость 3368, мимо парка Гренада трамвай едет на завод

«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 07:09
Гость 3289

Гость 3367, Я как налогоплательщик плачу налоги, и налоговая нагрузка у нас одна из самых высоких в мире - в литре топлива 92% налоги, сборы, акцизы и т.д., + сам транспортный налог. К чему я - на мои налоги построили дорогу, причем в ущерб остальным республиканским дорогам (да той же дороге Челны-Альметьевск), подарили эту дорогу частникам, которые собирают плату - а ты доказываешь как хорошо ездить по платке. Попробую провести аналогию - подари мне свою квартиру, но жить в ней ты останешься, НО будешь мне еще платить аренду по среднерыночной цене, но не будешь иметь право снимать в другом месте кроме г. Заинск. СОГЛАСЕН???

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 20:59
Гость 2700

Гость 3334, Похоже, частников выдавливают с рынка. Их место займут вертикально интегрированные компании. Как с Пятёрочками, частные магазины закрываются, только тут ситуация жёстче.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 16:30
Комментарии3

Гость 10 янв 2020 в 10:07
Ответить (0)

Это уже точно пилот, а не водитель.

Гость 10 янв 2020 в 16:24
Ответить (0)

А ведь мог и поджариться ещё.

Гость 13 янв 2020 в 10:30
Ответить (0)

Хорошо шел, раз так далеко улетел!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК