По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по дороге в сторону Нового города, потерял управление и совершил наезд на трансформаторную будку. От удара автомашина перевернулась на крышу. Водитель получил травмы и был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Гость
10 янв 2020 в 10:07
Это уже точно пилот, а не водитель.
Гость
10 янв 2020 в 16:24
А ведь мог и поджариться ещё.
Гость
13 янв 2020 в 10:30
Хорошо шел, раз так далеко улетел!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!