По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по дороге в сторону Нового города, потерял управление и совершил наезд на трансформаторную будку. От удара автомашина перевернулась на крышу. Водитель получил травмы и был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Гость
10 янв 2020 в 10:07
Это уже точно пилот, а не водитель.
Гость
10 янв 2020 в 16:24
А ведь мог и поджариться ещё.
Гость
13 янв 2020 в 10:30
Хорошо шел, раз так далеко улетел!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!