По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по дороге в сторону Нового города, потерял управление и совершил наезд на трансформаторную будку. От удара автомашина перевернулась на крышу. Водитель получил травмы и был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД
Гость 2630, признание охотничьим ресурсом - это лицензия на отстрел
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:14Все недобросовестные отловы и несправляющиеся приюты,вывозят и бросают собак в лесах,полях,на трассах.Таким образом животные,оказываются в дали от людей.И вы этих животных отнесете к одичавшим????Открывайте приюты и наказывайте людей шрафами,за то,что выкидывают животных.Чтобы отвествееность появлялась и думали,перед тем как взять животное в дом.А то вошло в привычку,возьмут детям поиграться,а наигравшись,выбрасывают!!!!
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:57отличная новость, надо туда и бродячих внести, спокойнее будет за детей и не только
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:48
Гость
10 янв 2020 в 10:07
Это уже точно пилот, а не водитель.
Гость
10 янв 2020 в 16:24
А ведь мог и поджариться ещё.
Гость
13 янв 2020 в 10:30
Хорошо шел, раз так далеко улетел!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!