24-летний водитель грузовика КАМАЗ не смог вовремя затормозить перед остановившимся на пешеходном переходе автомобилями «Hyundai Tucson» и «Volkswagen Touareg», которые пропускали идущего по «зебре» мужчину. От удара «Hyundai» отбросило на 79-летнего пешехода, который в результате получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом стопы.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!