27-летний челнинец за рулем автомобиля «Лада Калина» потерял управление, налетел на бордюр и опрокинулся на крышу. По сообщениям очевидцев, его «подрезала» некая машина. Водитель получил небольшую рану на голове и от госпитализации отказался.
Утром этого же дня на местном проезде проспекта Сююмбике, возле дома 14/09 автомобиль «Geely MK» под управлением 44-летней женщины сбил 60-летнюю пенсионерку, которая в результате ДТП получила открытый перелом ноги - ее госпитализировали в БСМП.
Фото: Рустам Хазеев.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!