По предварительным данным, 60-летний дальнобойщик за рулем грузовика «Скания Р340» в сцепке с полуприцепом двигался со стороны улицы Дружбы Народов в сторону улицы Королёва и в какой-то момент «догнал» «Приору», следовавшую впереди фуры. Произошло столкновение, в котором пострадала 31-летняя пассажирка. Женщину с различными травмами госпитализировали в БСМП, сообщают в городском ГИБДД..
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!