USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
13 авг 2018 в 00:00

На Первомайке волонтеры собрали 44 мешка мусора

262
0
2
Назад к новостям

В Татарстане проходит акция «Чистый берег», в рамках которой волонтеры очищают берега водоемов от мусора, пишут «Вести КАМАЗа».

11 августа участники движения «Мусора. Больше. Нет. Набережные Челны», сотрудники НП «Нижняя Кама» и воспитанники подростково-молодёжного клуба «Заря» повели субботник на берегу Камы в районе Первомайки. Причем бытовой мусор, оставленный рыбаками отдыхающими гражданами собирали раздельно. В итоге было собрано 44 мешка мусора: 11 с пластиком и 14 со стеклом, которые отправили на переработку в «Поволжскую экологическую компанию». 19 мешков с неперерабатываемым мусором были утилизированы. 

Следующая акция по очистке Первомайки состоится 25 августа. Приглашаются все желающие. Сбор в 09:00 у ДК «КАМАЗ».

262
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК