11 августа участники движения «Мусора. Больше. Нет. Набережные Челны», сотрудники НП «Нижняя Кама» и воспитанники подростково-молодёжного клуба «Заря» повели субботник на берегу Камы в районе Первомайки. Причем бытовой мусор, оставленный рыбаками отдыхающими гражданами собирали раздельно. В итоге было собрано 44 мешка мусора: 11 с пластиком и 14 со стеклом, которые отправили на переработку в «Поволжскую экологическую компанию». 19 мешков с неперерабатываемым мусором были утилизированы.
Следующая акция по очистке Первомайки состоится 25 августа. Приглашаются все желающие. Сбор в 09:00 у ДК «КАМАЗ».
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!