11 августа участники движения «Мусора. Больше. Нет. Набережные Челны», сотрудники НП «Нижняя Кама» и воспитанники подростково-молодёжного клуба «Заря» повели субботник на берегу Камы в районе Первомайки. Причем бытовой мусор, оставленный рыбаками отдыхающими гражданами собирали раздельно. В итоге было собрано 44 мешка мусора: 11 с пластиком и 14 со стеклом, которые отправили на переработку в «Поволжскую экологическую компанию». 19 мешков с неперерабатываемым мусором были утилизированы.
Следующая акция по очистке Первомайки состоится 25 августа. Приглашаются все желающие. Сбор в 09:00 у ДК «КАМАЗ».
Жизнь можно считать благом до тех пор, пока она имеет человеческую форму, существует в поле культуры, нравственных отношений и разумности, а так же она есть благо только тогда, когда в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции над отрицательными- отсюда вывод, добровольная эвтаназия.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:00"посеяли" теперь 4 года собирать урожай будем.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 12:59хотелось бы умереть до того, как окажешься в состоянии, когда потребуется сторонний уход
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 12:57Гость 3861, Не правда, спокой можно купить в банках или специализированных магазинах. Проблем с этим нет.
Банк России посвятит памятную монету 90-летию Минтимера Шаймиева сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!