USD83.76 EUR93.7693
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июн 2019 в 02:27

На Первомайке утонул любитель подводной охоты из Набережных Челнов

419
0
0
Назад к новостям

Спасатели получили сообщение о пропавшем без вести 45-летнем жителе Набережных Челнов вечером в минувшую субботу - было известно, что тот занимался подводной охотой на реке Кама в районе Первомайки.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые обследовали несколько сотен квадратных метров акватории и уже поздней ночью обнаружили тело рыбака в 100 метрах от берега на глубине 2,5 метра. Тело погибшего передали сотрудникам полиции. По предварительной версии, мужчина скончался из-за проблем с сердцем. Точную причину назовут эксперты.

Фото: blesna.net

419
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК