USD74.7738 EUR85.1823
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
03 июн 2019 в 02:27

На Первомайке утонул любитель подводной охоты из Набережных Челнов

266
0
0
Назад к новостям

Спасатели получили сообщение о пропавшем без вести 45-летнем жителе Набережных Челнов вечером в минувшую субботу - было известно, что тот занимался подводной охотой на реке Кама в районе Первомайки.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые обследовали несколько сотен квадратных метров акватории и уже поздней ночью обнаружили тело рыбака в 100 метрах от берега на глубине 2,5 метра. Тело погибшего передали сотрудникам полиции. По предварительной версии, мужчина скончался из-за проблем с сердцем. Точную причину назовут эксперты.

Фото: blesna.net

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Гость 789

За 30 лет не побороли инфляцию и каждый день какие-то непонятные выкрутасы, запутали и запугали уже молодёжь, демографие "кирдык".

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 03:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК