38-летний водитель за рулем автомобиля «Хонда Цивик», выезжая с парковки, потерял сознание и неуправляемая иномарка с АКПП врезалась в припаркованные автомашины. До мужчины пытались добраться разъяренные автолюбители, но вытащить из машины виновника ДТП смогли только сотрудники автоинспекции - водитель не стоял на ногах. Позже он заявил, что потерял сознание из-за удара в голову, который получил ранее. По предварительным данным, ни алкоголя, ни наркотиков в его крови обнаружено не было. Разбирательство продолжается.
Фото: vk.com/nabchel
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!