38-летний водитель за рулем автомобиля «Хонда Цивик», выезжая с парковки, потерял сознание и неуправляемая иномарка с АКПП врезалась в припаркованные автомашины. До мужчины пытались добраться разъяренные автолюбители, но вытащить из машины виновника ДТП смогли только сотрудники автоинспекции - водитель не стоял на ногах. Позже он заявил, что потерял сознание из-за удара в голову, который получил ранее. По предварительным данным, ни алкоголя, ни наркотиков в его крови обнаружено не было. Разбирательство продолжается.
Фото: vk.com/nabchel
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!