38-летний водитель за рулем автомобиля «Хонда Цивик», выезжая с парковки, потерял сознание и неуправляемая иномарка с АКПП врезалась в припаркованные автомашины. До мужчины пытались добраться разъяренные автолюбители, но вытащить из машины виновника ДТП смогли только сотрудники автоинспекции - водитель не стоял на ногах. Позже он заявил, что потерял сознание из-за удара в голову, который получил ранее. По предварительным данным, ни алкоголя, ни наркотиков в его крови обнаружено не было. Разбирательство продолжается.
Фото: vk.com/nabchel
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!