Участок реки Кама в Мензелинском районе - очень популярное рыбацкое место, пишут «Вести КАМАЗа». Полицейские постоянно отслеживают здесь активность рыбаков. Сотрудники уголовного розыска проверили рыбацкий домик, расположенный на острове Юртовский у села Подгорный Байлар, и обнаружили в нем обрез одноствольного охотничьего ружья системы Фролова 32 калибра и ружье «ЗК» 16 калибра.
Выяснилось, что оружие принадлежит ранее судимому 59-летнему жителю села Старое Мазино Николаю Пермякову. Приобрел он их при неустановленных обстоятельствах в октябре 2016 года и в мае 2017 года. В отношении рыбака было возбуждено уголовное дело «незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку и ношение оружия».
Свою вину подсудимый признал полностью. По приговору суда ему назначено лишение свободы на срок 1 год 8 месяцев условно с испытательным сроком на 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!