Участок реки Кама в Мензелинском районе - очень популярное рыбацкое место, пишут «Вести КАМАЗа». Полицейские постоянно отслеживают здесь активность рыбаков. Сотрудники уголовного розыска проверили рыбацкий домик, расположенный на острове Юртовский у села Подгорный Байлар, и обнаружили в нем обрез одноствольного охотничьего ружья системы Фролова 32 калибра и ружье «ЗК» 16 калибра.
Выяснилось, что оружие принадлежит ранее судимому 59-летнему жителю села Старое Мазино Николаю Пермякову. Приобрел он их при неустановленных обстоятельствах в октябре 2016 года и в мае 2017 года. В отношении рыбака было возбуждено уголовное дело «незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку и ношение оружия».
Свою вину подсудимый признал полностью. По приговору суда ему назначено лишение свободы на срок 1 год 8 месяцев условно с испытательным сроком на 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных