Пара из Татарстана с двумя детьми прибыла в Грецию на остров Крит несколько дней назад, разместившись в гостинице Херсонеса. 41-летняя женщина почувствовала себя плохо. Персонал гостиницы вызвал скорую помощь. Но до приезда медиков женщина скончалась. Также плохо стало и ее 45-летнему мужу. Его отправили в реанимацию и разместили в отделении интенсивной терапии. Дети туристов при содействии посольства России были отправлены домой - в Татарстан. Российские дипломаты требуют тщательное расследовании происшествия.
Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32Что это они вдруг начали думать о здоровье курильщиков???
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:31Гость 2509, доставку вейпов запретил ФЗ. Регионы, если захотят, могут запретить вообще всю продажу в стационарных точках в том числе. Будешь через закладки их покупать
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!