USD74.8014 EUR88.6429
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
21 фев 2020 в 08:39

На остановке «Пединститут» двое парней ограбили прохожего, а их подружки совершили кражу в гипермаркете

165
1
0
Назад к новостям

В Челнах задержали уличных грабителей и их юных спутниц, воровавших из магазина, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

Минувшей ночью экипаж ОВО, совершающий патрулирование в поселке ЗЯБ Набережных Челнов, получил тревожный сигнал из гипермаркета «Лента». Приехав на место, к росгвардейцам обратился 25-летний молодой человек, который рассказал, что в магазине находятся двое грабителей в компании трех девушек, которые на остановке «Пединститут» подошли к нему, избили и отобрали деньги.
В процессе дальнейшего разбирательства выяснилось, что юные спутницы молодых грабителей за это время успели совершить мелкое хищение товара, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения.
Всю компанию задержали - 20-летние парни оказались жителями Тукаевского района, а девушек передали сотрудникам по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

165
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии1

Гость 24 фев 2020 в 12:22
Ответить (0)

развелось быдлоты

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК