Минувшей ночью экипаж ОВО, совершающий патрулирование в поселке ЗЯБ Набережных Челнов, получил тревожный сигнал из гипермаркета «Лента». Приехав на место, к росгвардейцам обратился 25-летний молодой человек, который рассказал, что в магазине находятся двое грабителей в компании трех девушек, которые на остановке «Пединститут» подошли к нему, избили и отобрали деньги.
В процессе дальнейшего разбирательства выяснилось, что юные спутницы молодых грабителей за это время успели совершить мелкое хищение товара, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения.
Всю компанию задержали - 20-летние парни оказались жителями Тукаевского района, а девушек передали сотрудникам по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
50% разворуют.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 14:34Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.
Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28
Гость
24 фев 2020 в 12:22
развелось быдлоты
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!