Минувшей ночью экипаж ОВО, совершающий патрулирование в поселке ЗЯБ Набережных Челнов, получил тревожный сигнал из гипермаркета «Лента». Приехав на место, к росгвардейцам обратился 25-летний молодой человек, который рассказал, что в магазине находятся двое грабителей в компании трех девушек, которые на остановке «Пединститут» подошли к нему, избили и отобрали деньги.
В процессе дальнейшего разбирательства выяснилось, что юные спутницы молодых грабителей за это время успели совершить мелкое хищение товара, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения.
Всю компанию задержали - 20-летние парни оказались жителями Тукаевского района, а девушек передали сотрудникам по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Гость
24 фев 2020 в 12:22
развелось быдлоты
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!