Минувшей ночью экипаж ОВО, совершающий патрулирование в поселке ЗЯБ Набережных Челнов, получил тревожный сигнал из гипермаркета «Лента». Приехав на место, к росгвардейцам обратился 25-летний молодой человек, который рассказал, что в магазине находятся двое грабителей в компании трех девушек, которые на остановке «Пединститут» подошли к нему, избили и отобрали деньги.
В процессе дальнейшего разбирательства выяснилось, что юные спутницы молодых грабителей за это время успели совершить мелкое хищение товара, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения.
Всю компанию задержали - 20-летние парни оказались жителями Тукаевского района, а девушек передали сотрудникам по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость
24 фев 2020 в 12:22
развелось быдлоты
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!