Водитель кроссовера «Пежо», заезжая с проспекта на местный проезд, не уступил дорогу рейсовому пассажирскому автобусу, отъезжавшему по выделенной полосе от остановки «Океан». В результате произошло столкновение. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы. Пострадавших нет.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!