USD74.8806 EUR87.7771
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
07 июн 2019 в 02:57

На одном участке трассы М-7 в Татарстане разрешили скорость в 110 км/ч

148
4
1
Назад к новостям

С 6 июня 2019 года на участке автотрассы М-7 с 886 по 896 километры, проходящем по территории Рыбно-Слободского и Тюлячинского районов, введен скоростной режим в 110 км/ч.

10-километровый участок обозначен соответствующими дорожными знаками. В связи с особенностями климатических условий, характерных для Татарстана, это изменение скоростного режима будет носить только сезонный характер и вводиться в период с 1 мая по 30 сентября.

Если последующий анализ количества ДТП на данном участке не продемонстрирует его увеличения, то скоростной режим могут повысить и на других участках автотрассы.

Фото: МВД по РТ.

148
4
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Гость 2608

Гость 1295, ушла эпоха, к сожалению. 30 лет назад, придя на Камаз, я её ещё застал. Сейчас этого и близко нет. Сейчас наш труд это товар. Товар-Деньги-Товар.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 17:42
Гость 1295

Гость 2604, все перечисленное вами не дает почвы для сомнений, потому что положительная динамика роста экономических показателей Кузнечного завода превышает средневзвешенные показатели рынка. Это говорит о том, что синергетический эффект от внедрения ИИ на рабочих местах и эксперементальных участках ведет к росту.

Обход «кузницы»: автоматизация систем управления, эргономика и плюс 8% к производительности вчера в 16:28
Комментарии4

Гость 07 июн 2019 в 09:11
Ответить (0)

круто\n

Гость 07 июн 2019 в 15:23
Ответить (0)

ну наконец-то!\n

Гость 10 июн 2019 в 12:45
Ответить (0)

10 км всего, это даже меньше 5% трассы челны-казань)

Гость 11 июн 2019 в 06:24
Ответить (0)

4,5 минуты всё удовольствие

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК