10-километровый участок обозначен соответствующими дорожными знаками. В связи с особенностями климатических условий, характерных для Татарстана, это изменение скоростного режима будет носить только сезонный характер и вводиться в период с 1 мая по 30 сентября.
Если последующий анализ количества ДТП на данном участке не продемонстрирует его увеличения, то скоростной режим могут повысить и на других участках автотрассы.
Фото: МВД по РТ.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость
07 июн 2019 в 09:11
круто\n
Гость
07 июн 2019 в 15:23
ну наконец-то!\n
Гость
10 июн 2019 в 12:45
10 км всего, это даже меньше 5% трассы челны-казань)
Гость
11 июн 2019 в 06:24
4,5 минуты всё удовольствие
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!