10-километровый участок обозначен соответствующими дорожными знаками. В связи с особенностями климатических условий, характерных для Татарстана, это изменение скоростного режима будет носить только сезонный характер и вводиться в период с 1 мая по 30 сентября.
Если последующий анализ количества ДТП на данном участке не продемонстрирует его увеличения, то скоростной режим могут повысить и на других участках автотрассы.
Фото: МВД по РТ.
Ну вот и дядюшка Трамп попался за совращение, а еще России пакеты санкций подписывал! Эти файлы уже выложены в интернет, там много высокопоставленных чиновников и миллионеров из США и ЕС, информация по разным преступлениям от мошенничества до изнасилования, торговля людьми и убийства. И эти люди еще диктуют условия России? Ни стыда ни совести!
Сводка СВО: минюст США обнародовал компромат против Трампа и ряда деятелей; Киев лишит обычных школьников права на вуз сегодня в 14:10Как- то странно звучит , как если бы " на камаз пришлось 19% продаж всех камазов
В 2025 году на долю «КАМАЗ-Лизинга» пришлось 19% всех лизинговых КАМАЗов в России сегодня в 14:04Чото очень на мало увеличили. Можно и шконари 2х ярусные поставить , потеснее их разместить. Кого- то и в коридорчике положить. Глядишь до 1000 дотянули бы
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 14:02Собрать этих поуехавших и за ушко да назад в челны. Неча по другим городам разъезжать
Больше 130 тысяч человек уехали из Челнов на поездах в 2025 году сегодня в 14:00
Гость
07 июн 2019 в 09:11
круто\n
Гость
07 июн 2019 в 15:23
ну наконец-то!\n
Гость
10 июн 2019 в 12:45
10 км всего, это даже меньше 5% трассы челны-казань)
Гость
11 июн 2019 в 06:24
4,5 минуты всё удовольствие
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!