10-километровый участок обозначен соответствующими дорожными знаками. В связи с особенностями климатических условий, характерных для Татарстана, это изменение скоростного режима будет носить только сезонный характер и вводиться в период с 1 мая по 30 сентября.
Если последующий анализ количества ДТП на данном участке не продемонстрирует его увеличения, то скоростной режим могут повысить и на других участках автотрассы.
Фото: МВД по РТ.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Гость
07 июн 2019 в 09:11
круто\n
Гость
07 июн 2019 в 15:23
ну наконец-то!\n
Гость
10 июн 2019 в 12:45
10 км всего, это даже меньше 5% трассы челны-казань)
Гость
11 июн 2019 в 06:24
4,5 минуты всё удовольствие
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!