10-километровый участок обозначен соответствующими дорожными знаками. В связи с особенностями климатических условий, характерных для Татарстана, это изменение скоростного режима будет носить только сезонный характер и вводиться в период с 1 мая по 30 сентября.
Если последующий анализ количества ДТП на данном участке не продемонстрирует его увеличения, то скоростной режим могут повысить и на других участках автотрассы.
Фото: МВД по РТ.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13
Гость
07 июн 2019 в 09:11
круто\n
Гость
07 июн 2019 в 15:23
ну наконец-то!\n
Гость
10 июн 2019 в 12:45
10 км всего, это даже меньше 5% трассы челны-казань)
Гость
11 июн 2019 в 06:24
4,5 минуты всё удовольствие
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!