USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
18 июн 2019 в 11:18

На одном из предприятий «КАМАЗа» выявлено незаконное производство автозапчастей

163
9
0
Назад к новостям

Сотрудникам службы безопасности Группы «Объединённые автомобильные технологии», входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с сотрудниками отдела полиции №8 УМВД России по г. Самаре удалось пресечь производство контрафактных запчастей.

В июне 2019 года была получена информация о производстве контрафактных автокомпонентов в одном из гаражных массивов поселка «Прибрежный» Красноглинского района г. Самары.

В результате поисковых работ было установлено, что контрафактные автокомпоненты к автомобилю ВАЗ с использованием товарных знаков Группы «ОАТ» изготавливались в гаражном боксе №157 ГСК «Золотые пески». Сотрудниками полиции были изъяты наконечники рулевых тяг, комплектующие для сборки рулевых тяг с признаками контрафакта на общую сумму 63 600 рублей.

В настоящее время устанавливается владелец гаражного бокса, в котором было организовано производство и хранение фальсификации в целях сбыта, и готовятся постановления на проведение экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

163
9
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2254

Какие идолы, зачем, пугать ангелов???

На охрану Ананьинского могильника под Елабугой поставили «языческих идолов» сегодня в 13:11
Гость 2253

а водителей на повторное обучение ПДД и/или переподготовку!

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 13:10
Гость 1256

писали, что оштрафовали одного водителя за то, что рядом с машиной был пешеход с телефоном в руке. Получается, можно ходить перед камерой с телефоном и другим будет штраф приходить?

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 13:08
Гость 1267

ну раз тебе недра принадлежат - бери ведро, качай народную нефть, неси на коромысле покупателям

На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда сегодня в 13:08
Комментарии9

Гость 19 июн 2019 в 10:13
Ответить (0)

*** заголовок

Гость 19 июн 2019 в 10:14
Ответить (0)

*** заголовок\n

Гость 19 июн 2019 в 10:47
Ответить (0)

Вести камаза, на этот раз вы просто УДИВИЛИ на всё 1000%, раньше хоть мелкие ошибки были, а тут просто БОМБА!!!!!! Приняли на работу МЕГА грамотного и креативного верстальщика, что аж тема статьи не совпадает с текстом...

Гость 19 июн 2019 в 10:49
Ответить (0)

Иван Иванов, ты просто жжёшь!!!!!!

Гость 19 июн 2019 в 11:08
Ответить (0)

На одном из предприятий «КАМАЗа» выявлено незаконное производство автозапчастей к грузовикам КАМАЗ.

Гость 19 июн 2019 в 11:09
Ответить (0)

Эти незаконно произведенные запчасти поступали на конвейер.

Гость 19 июн 2019 в 11:56
Ответить (0)

Здорово,теперь каждый желающий занимающий предпринимательской деятельности по производству запасных частей "КАМАЗ"-а автоматический становиться одним из предприятии "КАМАЗ"-а.

Гость 20 июн 2019 в 11:54
Ответить (0)

Теперь ВАЗовский наконечник рулевой тяги, подходит на КамАЗ

Гость 21 июн 2019 в 13:04
Ответить (0)

Уже по гаражам стали выявлять?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК