В июне 2019 года была получена информация о производстве контрафактных автокомпонентов в одном из гаражных массивов поселка «Прибрежный» Красноглинского района г. Самары.
В результате поисковых работ было установлено, что контрафактные автокомпоненты к автомобилю ВАЗ с использованием товарных знаков Группы «ОАТ» изготавливались в гаражном боксе №157 ГСК «Золотые пески». Сотрудниками полиции были изъяты наконечники рулевых тяг, комплектующие для сборки рулевых тяг с признаками контрафакта на общую сумму 63 600 рублей.
В настоящее время устанавливается владелец гаражного бокса, в котором было организовано производство и хранение фальсификации в целях сбыта, и готовятся постановления на проведение экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Гость
19 июн 2019 в 10:13
*** заголовок
Гость
19 июн 2019 в 10:14
*** заголовок\n
Гость
19 июн 2019 в 10:47
Вести камаза, на этот раз вы просто УДИВИЛИ на всё 1000%, раньше хоть мелкие ошибки были, а тут просто БОМБА!!!!!! Приняли на работу МЕГА грамотного и креативного верстальщика, что аж тема статьи не совпадает с текстом...
Гость
19 июн 2019 в 10:49
Иван Иванов, ты просто жжёшь!!!!!!
Гость
19 июн 2019 в 11:08
На одном из предприятий «КАМАЗа» выявлено незаконное производство автозапчастей к грузовикам КАМАЗ.
Гость
19 июн 2019 в 11:09
Эти незаконно произведенные запчасти поступали на конвейер.
Гость
19 июн 2019 в 11:56
Здорово,теперь каждый желающий занимающий предпринимательской деятельности по производству запасных частей "КАМАЗ"-а автоматический становиться одним из предприятии "КАМАЗ"-а.
Гость
20 июн 2019 в 11:54
Теперь ВАЗовский наконечник рулевой тяги, подходит на КамАЗ
Гость
21 июн 2019 в 13:04
Уже по гаражам стали выявлять?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!