USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
18 июн 2019 в 11:18

На одном из предприятий «КАМАЗа» выявлено незаконное производство автозапчастей

451
9
0
Назад к новостям

Сотрудникам службы безопасности Группы «Объединённые автомобильные технологии», входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с сотрудниками отдела полиции №8 УМВД России по г. Самаре удалось пресечь производство контрафактных запчастей.

В июне 2019 года была получена информация о производстве контрафактных автокомпонентов в одном из гаражных массивов поселка «Прибрежный» Красноглинского района г. Самары.

В результате поисковых работ было установлено, что контрафактные автокомпоненты к автомобилю ВАЗ с использованием товарных знаков Группы «ОАТ» изготавливались в гаражном боксе №157 ГСК «Золотые пески». Сотрудниками полиции были изъяты наконечники рулевых тяг, комплектующие для сборки рулевых тяг с признаками контрафакта на общую сумму 63 600 рублей.

В настоящее время устанавливается владелец гаражного бокса, в котором было организовано производство и хранение фальсификации в целях сбыта, и готовятся постановления на проведение экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

451
9
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии9

Гость 19 июн 2019 в 10:13
Ответить (0)

*** заголовок

Гость 19 июн 2019 в 10:14
Ответить (0)

*** заголовок\n

Гость 19 июн 2019 в 10:47
Ответить (0)

Вести камаза, на этот раз вы просто УДИВИЛИ на всё 1000%, раньше хоть мелкие ошибки были, а тут просто БОМБА!!!!!! Приняли на работу МЕГА грамотного и креативного верстальщика, что аж тема статьи не совпадает с текстом...

Гость 19 июн 2019 в 10:49
Ответить (0)

Иван Иванов, ты просто жжёшь!!!!!!

Гость 19 июн 2019 в 11:08
Ответить (0)

На одном из предприятий «КАМАЗа» выявлено незаконное производство автозапчастей к грузовикам КАМАЗ.

Гость 19 июн 2019 в 11:09
Ответить (0)

Эти незаконно произведенные запчасти поступали на конвейер.

Гость 19 июн 2019 в 11:56
Ответить (0)

Здорово,теперь каждый желающий занимающий предпринимательской деятельности по производству запасных частей "КАМАЗ"-а автоматический становиться одним из предприятии "КАМАЗ"-а.

Гость 20 июн 2019 в 11:54
Ответить (0)

Теперь ВАЗовский наконечник рулевой тяги, подходит на КамАЗ

Гость 21 июн 2019 в 13:04
Ответить (0)

Уже по гаражам стали выявлять?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК