«С моста, между пос. ГЭС и пос. ЗЯБ на новой набережной, висят огромные сосульки, прямо над пешеходными дорожками. Ходят много людей с маленькими детьми, колясками!» – жалуется Карина К. в «Народный контроль».
Также челнинка просит посыпать прогулочные трассы песком - они покрыты льдом. Карину поддержали семь человек
Отлично
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 09:05Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27Гость 1275, оно теперь неизбежно.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!