USD75.3448 EUR88.3463
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
13 мар 2017 в 00:00

На новой набережной Челнов – гигантские сосульки

192
0
0
Назад к новостям

Челнинцы жалуются на опасность и неудобства: лед на месте отдыха и под ногами, и над головой.

«С моста, между пос. ГЭС и пос. ЗЯБ на новой набережной, висят огромные сосульки, прямо над пешеходными дорожками. Ходят много людей с маленькими детьми, колясками!» – жалуется Карина К. в «Народный контроль».

Также челнинка просит посыпать прогулочные трассы песком - они покрыты льдом. Карину поддержали семь человек

192
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК