«С моста, между пос. ГЭС и пос. ЗЯБ на новой набережной, висят огромные сосульки, прямо над пешеходными дорожками. Ходят много людей с маленькими детьми, колясками!» – жалуется Карина К. в «Народный контроль».
Также челнинка просит посыпать прогулочные трассы песком - они покрыты льдом. Карину поддержали семь человек
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!