«С моста, между пос. ГЭС и пос. ЗЯБ на новой набережной, висят огромные сосульки, прямо над пешеходными дорожками. Ходят много людей с маленькими детьми, колясками!» – жалуется Карина К. в «Народный контроль».
Также челнинка просит посыпать прогулочные трассы песком - они покрыты льдом. Карину поддержали семь человек
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!