Современное здание расположится в месте слияния проспектов Сююмбике и Дружбы Народов. В вечернее время объект будет подсвечен оригинальной подсветкой. Идрисов наглядно продемонстрировал процесс рождения идеи подсветки, озаглавив его «От гуся до Феникса»:
«Архитектурное проектирование - это образное ассоциативное видение, - пишет Алмас Ахтямович. - Природа является источником для разработки архитектурных решений. Объекты природы, работы народных мастеров, существующая застройка, стиль города подсказывают и помогают разрабатывать архитектурно-градостроительные решения».
Гость 302, не удивительно. Мы все учились понемножку, чему нибудь, и как нибудь "
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 14:36Гость 82, вопрос - почему закатали ливневки, а чинить приходится трансформаторы тебя не мучает?
Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 14:25Лучше бы ларёк на остановке "Московский проспект" убрали, автомобили останавливаются на 3 минуты (нельзя но включают аварийку) купить сигарет. Мешает вахте заезжать в остановочный карман.
С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 14:18Стояли прямо у дороги. Пока отъезжаешь или приезжаешь запросто можно угодить под колеса машин.
С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 14:18
Гость
01 апр 2019 в 04:30
и для этого получал высшее образование
Гость
03 апр 2019 в 03:23
Ну не красивое же здание! Не надо так строить. И подстветка не поможет. Оно там ни с чем не сочетается.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!