Современное здание расположится в месте слияния проспектов Сююмбике и Дружбы Народов. В вечернее время объект будет подсвечен оригинальной подсветкой. Идрисов наглядно продемонстрировал процесс рождения идеи подсветки, озаглавив его «От гуся до Феникса»:
«Архитектурное проектирование - это образное ассоциативное видение, - пишет Алмас Ахтямович. - Природа является источником для разработки архитектурных решений. Объекты природы, работы народных мастеров, существующая застройка, стиль города подсказывают и помогают разрабатывать архитектурно-градостроительные решения».
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Гость
01 апр 2019 в 04:30
и для этого получал высшее образование
Гость
03 апр 2019 в 03:23
Ну не красивое же здание! Не надо так строить. И подстветка не поможет. Оно там ни с чем не сочетается.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!