Современное здание расположится в месте слияния проспектов Сююмбике и Дружбы Народов. В вечернее время объект будет подсвечен оригинальной подсветкой. Идрисов наглядно продемонстрировал процесс рождения идеи подсветки, озаглавив его «От гуся до Феникса»:
«Архитектурное проектирование - это образное ассоциативное видение, - пишет Алмас Ахтямович. - Природа является источником для разработки архитектурных решений. Объекты природы, работы народных мастеров, существующая застройка, стиль города подсказывают и помогают разрабатывать архитектурно-градостроительные решения».
Мои поздравления всему Блоку Развития!
В 2026 году «КАМАЗ» добавит в спортивную программу сапбординг, велоспорт и бадминтон сегодня в 13:05Таким воспитателям молодого поколения надо не послабления делать,а присуждать пожизненное наказание!Вред населению Елабуги и науке в Университете он нанес непоправимый!
Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 13:01Когда начнёте строительство 5 городской больницы? обещали уже 3 года назад и до сих пор тишина.
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 12:59За блоком развития не угнаться )))) Поздравляем!
В 2026 году «КАМАЗ» добавит в спортивную программу сапбординг, велоспорт и бадминтон сегодня в 12:58
Гость
01 апр 2019 в 04:30
и для этого получал высшее образование
Гость
03 апр 2019 в 03:23
Ну не красивое же здание! Не надо так строить. И подстветка не поможет. Оно там ни с чем не сочетается.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!