USD73.2644 EUR85.2798
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
12 окт 2019 в 12:04

На ночном пожаре в Челнах пожарные спасли 90-летнего слепого пенсионера

230
0
5
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в одной из квартир дома 31/03 по улице Шамиля Усманова в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС в 23:38.

По приезду на место пожарных расчетов, выяснилось, что горит квартира на втором этаже, а внутри находится 90-летний мужчина - инвалид по зрению.

Пожарные отыскали пенсионера в спальной комнате на кровати в лежачем положении. Звено газодымной защиты, надев на дедушку маску от дыхательного аппарата, вынесло его на улицу и передало медикам скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в горбольницу №2 с отравлением продуктами горения.

Площадь пожара составила 3 квадратных метра. Источником горения стал матрас, а причиной - неосторожное обращение с огнём.

Фото: ГУ МЧС по РТ

230
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК