USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
12 окт 2019 в 12:04

На ночном пожаре в Челнах пожарные спасли 90-летнего слепого пенсионера

289
0
5
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в одной из квартир дома 31/03 по улице Шамиля Усманова в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС в 23:38.

По приезду на место пожарных расчетов, выяснилось, что горит квартира на втором этаже, а внутри находится 90-летний мужчина - инвалид по зрению.

Пожарные отыскали пенсионера в спальной комнате на кровати в лежачем положении. Звено газодымной защиты, надев на дедушку маску от дыхательного аппарата, вынесло его на улицу и передало медикам скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в горбольницу №2 с отравлением продуктами горения.

Площадь пожара составила 3 квадратных метра. Источником горения стал матрас, а причиной - неосторожное обращение с огнём.

Фото: ГУ МЧС по РТ

289
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК