По приезду на место пожарных расчетов, выяснилось, что горит квартира на втором этаже, а внутри находится 90-летний мужчина - инвалид по зрению.
Пожарные отыскали пенсионера в спальной комнате на кровати в лежачем положении. Звено газодымной защиты, надев на дедушку маску от дыхательного аппарата, вынесло его на улицу и передало медикам скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в горбольницу №2 с отравлением продуктами горения.
Площадь пожара составила 3 квадратных метра. Источником горения стал матрас, а причиной - неосторожное обращение с огнём.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!