USD70.9012 EUR82.7224
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
12 окт 2019 в 12:04

На ночном пожаре в Челнах пожарные спасли 90-летнего слепого пенсионера

223
0
5
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в одной из квартир дома 31/03 по улице Шамиля Усманова в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС в 23:38.

По приезду на место пожарных расчетов, выяснилось, что горит квартира на втором этаже, а внутри находится 90-летний мужчина - инвалид по зрению.

Пожарные отыскали пенсионера в спальной комнате на кровати в лежачем положении. Звено газодымной защиты, надев на дедушку маску от дыхательного аппарата, вынесло его на улицу и передало медикам скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в горбольницу №2 с отравлением продуктами горения.

Площадь пожара составила 3 квадратных метра. Источником горения стал матрас, а причиной - неосторожное обращение с огнём.

Фото: ГУ МЧС по РТ

223
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК