Спортзал отлично оснащён: современные силовые тренажёры, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, фитнес-тренажеры, столы для армрестлинга и настольного тенниса. Имеется площадка для занятий фитнесом и йогой. Оборудование на общую сумму 2,6 млн рублей было закуплено на средства первичной профсоюзной организации у одного из лучших производителей, который гарантирует срок эксплуатации до 25 лет. В фитнес-центре имеются раздевалки с душевыми и сауна. А наличие детской зоны позволит работникам приходить в спортзал вместе с детьми.
Спортивные тренировки на тренажёрах для заводчан – членов профсоюза будут бесплатными. А занятия фитнесом и йогой будут проводиться за отдельную плату, по мере комплектования групп. Сейчас формируются списки желающих посещать спортзал, после обработки заявок будет определён график работы и составлено расписание посещений спортзала.
Как отметил генеральный директор автозавода Сергей Зуйков, открытие спортзала – часть стратегии по улучшению социальных условий работников. В планах – новые проекты, направленные на улучшение условий труда и отдыха заводчан.
Молодой и энергичный Сергей Зуйков (в центре) как никто понимает важность спортивных тренировок
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!