USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
12 июн 2018 в 00:00

На «НЕФАЗе» открыли спортивный зал

363
0
1
Назад к новостям

Опробовать новые тренажёры в день открытия смогли работники контрольно-режимного отдела. Лично протестировали спортивное оборудование и профсоюзные активисты. Заведующий заводским врачебным здравпунктом Ирек Гумеров дал рекомендации по физическим упражнениям и правильному проведению тренировок.

Спортзал отлично оснащён: современные силовые тренажёры, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, фитнес-тренажеры, столы для армрестлинга и настольного тенниса. Имеется площадка для занятий фитнесом и йогой. Оборудование на общую сумму 2,6 млн рублей было закуплено на средства первичной профсоюзной организации у одного из лучших производителей, который гарантирует срок эксплуатации до 25 лет. В фитнес-центре имеются раздевалки с душевыми и сауна. А наличие детской зоны позволит работникам приходить в спортзал вместе с детьми.

Спортивные тренировки на тренажёрах для заводчан – членов профсоюза будут бесплатными. А занятия фитнесом и йогой будут проводиться за отдельную плату, по мере комплектования групп. Сейчас формируются списки желающих посещать спортзал, после обработки заявок будет определён график работы и составлено расписание посещений спортзала.

Как отметил генеральный директор автозавода Сергей Зуйков, открытие спортзала – часть стратегии по улучшению социальных условий работников. В планах – новые проекты, направленные на улучшение условий труда и отдыха заводчан.

Молодой и энергичный Сергей Зуйков (в центре) как никто понимает важность спортивных тренировок

363
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК