USD72.7479 EUR84.3439
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
12 июн 2018 в 00:00

На «НЕФАЗе» открыли спортивный зал

176
0
1
Назад к новостям

Опробовать новые тренажёры в день открытия смогли работники контрольно-режимного отдела. Лично протестировали спортивное оборудование и профсоюзные активисты. Заведующий заводским врачебным здравпунктом Ирек Гумеров дал рекомендации по физическим упражнениям и правильному проведению тренировок.

Спортзал отлично оснащён: современные силовые тренажёры, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, фитнес-тренажеры, столы для армрестлинга и настольного тенниса. Имеется площадка для занятий фитнесом и йогой. Оборудование на общую сумму 2,6 млн рублей было закуплено на средства первичной профсоюзной организации у одного из лучших производителей, который гарантирует срок эксплуатации до 25 лет. В фитнес-центре имеются раздевалки с душевыми и сауна. А наличие детской зоны позволит работникам приходить в спортзал вместе с детьми.

Спортивные тренировки на тренажёрах для заводчан – членов профсоюза будут бесплатными. А занятия фитнесом и йогой будут проводиться за отдельную плату, по мере комплектования групп. Сейчас формируются списки желающих посещать спортзал, после обработки заявок будет определён график работы и составлено расписание посещений спортзала.

Как отметил генеральный директор автозавода Сергей Зуйков, открытие спортзала – часть стратегии по улучшению социальных условий работников. В планах – новые проекты, направленные на улучшение условий труда и отдыха заводчан.

Молодой и энергичный Сергей Зуйков (в центре) как никто понимает важность спортивных тренировок

176
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06
Гость 1613

одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.

Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39
Гость 1429

...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля

В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК