Спортзал отлично оснащён: современные силовые тренажёры, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, фитнес-тренажеры, столы для армрестлинга и настольного тенниса. Имеется площадка для занятий фитнесом и йогой. Оборудование на общую сумму 2,6 млн рублей было закуплено на средства первичной профсоюзной организации у одного из лучших производителей, который гарантирует срок эксплуатации до 25 лет. В фитнес-центре имеются раздевалки с душевыми и сауна. А наличие детской зоны позволит работникам приходить в спортзал вместе с детьми.
Спортивные тренировки на тренажёрах для заводчан – членов профсоюза будут бесплатными. А занятия фитнесом и йогой будут проводиться за отдельную плату, по мере комплектования групп. Сейчас формируются списки желающих посещать спортзал, после обработки заявок будет определён график работы и составлено расписание посещений спортзала.
Как отметил генеральный директор автозавода Сергей Зуйков, открытие спортзала – часть стратегии по улучшению социальных условий работников. В планах – новые проекты, направленные на улучшение условий труда и отдыха заводчан.
Молодой и энергичный Сергей Зуйков (в центре) как никто понимает важность спортивных тренировок
Гость 3511, это вряд ли... надо бы с ДУРАКОВ начать...
Дорожники отчитались о выполнении 90% ремонтных работ в Челнах сегодня в 14:07Гость 4124, глупые и очень доверчивые дети, взрослые им головы напрочь задурили.
Профком «КАМАЗа» подвел итоги конкурса детского рисунка «Я б в рабочие пошел!» сегодня в 14:01Добрый день! Сколько уже можно вокруг до около ходить, питание-питание... УВЕЛИЧЬТЕ УЖЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПИТАНИЕ и потянется народ в столовку и будет сыт и доволен. СНАЧАЛО ХЛЕБ, а потом уже зрелища
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 14:01ни только самосвалы, по всем сегментам отрицательно. Это ни хорошо...
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!