Спортзал отлично оснащён: современные силовые тренажёры, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, фитнес-тренажеры, столы для армрестлинга и настольного тенниса. Имеется площадка для занятий фитнесом и йогой. Оборудование на общую сумму 2,6 млн рублей было закуплено на средства первичной профсоюзной организации у одного из лучших производителей, который гарантирует срок эксплуатации до 25 лет. В фитнес-центре имеются раздевалки с душевыми и сауна. А наличие детской зоны позволит работникам приходить в спортзал вместе с детьми.
Спортивные тренировки на тренажёрах для заводчан – членов профсоюза будут бесплатными. А занятия фитнесом и йогой будут проводиться за отдельную плату, по мере комплектования групп. Сейчас формируются списки желающих посещать спортзал, после обработки заявок будет определён график работы и составлено расписание посещений спортзала.
Как отметил генеральный директор автозавода Сергей Зуйков, открытие спортзала – часть стратегии по улучшению социальных условий работников. В планах – новые проекты, направленные на улучшение условий труда и отдыха заводчан.
Молодой и энергичный Сергей Зуйков (в центре) как никто понимает важность спортивных тренировок
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!