USD80.8664 EUR90.166
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
12 июн 2018 в 00:00

На «НЕФАЗе» открыли спортивный зал

399
0
1
Назад к новостям

Опробовать новые тренажёры в день открытия смогли работники контрольно-режимного отдела. Лично протестировали спортивное оборудование и профсоюзные активисты. Заведующий заводским врачебным здравпунктом Ирек Гумеров дал рекомендации по физическим упражнениям и правильному проведению тренировок.

Спортзал отлично оснащён: современные силовые тренажёры, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, фитнес-тренажеры, столы для армрестлинга и настольного тенниса. Имеется площадка для занятий фитнесом и йогой. Оборудование на общую сумму 2,6 млн рублей было закуплено на средства первичной профсоюзной организации у одного из лучших производителей, который гарантирует срок эксплуатации до 25 лет. В фитнес-центре имеются раздевалки с душевыми и сауна. А наличие детской зоны позволит работникам приходить в спортзал вместе с детьми.

Спортивные тренировки на тренажёрах для заводчан – членов профсоюза будут бесплатными. А занятия фитнесом и йогой будут проводиться за отдельную плату, по мере комплектования групп. Сейчас формируются списки желающих посещать спортзал, после обработки заявок будет определён график работы и составлено расписание посещений спортзала.

Как отметил генеральный директор автозавода Сергей Зуйков, открытие спортзала – часть стратегии по улучшению социальных условий работников. В планах – новые проекты, направленные на улучшение условий труда и отдыха заводчан.

Молодой и энергичный Сергей Зуйков (в центре) как никто понимает важность спортивных тренировок

399
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК