USD73.1275 EUR85.183
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
22 окт 2019 в 11:20

На «НЕФАЗе» изготовили новый полуприцеп

253
1
1
Назад к новостям

Одной из премьер международной выставки коммерческого транспорта COMTRANS 2019 стал полуприцеп-сортиментовоз производства ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» (ТЗА), дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии.

Полуприцеп-сортиментовоз ТЗА 588511 предназначен для перевозки сортимента и пиломатериалов в составе автопоезда и может эксплуатироваться на любых дорогах. Полуприцеп изготовлен с применением качественных европейских комплектующих, в числе которых оси SAF с дисковыми тормозами и пневматической подвеской, опорное устройство и шкворень JOST, тормозная система KNORR-BREMSE (с функцией ABS и RSP). Рама полуприцепа из конструкционной стали STRENX (Швеция). Коники оснащены лебёдкой для крепления груза. Платформа полуприцепа оборудована усиленным передним металлическим щитом, который защищает кабину тягача от перемещения сортимента при резком торможении.

Модель вызвала большой интерес со стороны потенциальных покупателей. После окончания выставки был оформлен предварительный договор с крупной лесозаготовительной компанией на поставку первого полуприцепа

253
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии1

Гость 22 окт 2019 в 20:45
Ответить (0)

Так на НЕФАЗе или все-таки на ТЗА?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК