USD85.0136 EUR98.3352
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
18 дек 2018 в 00:00

На Набережной Тукая вандалы разломали стенды

154
0
2
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Лилия Ширяева обращает внимание властей города на акты вандализма, которые устроили неизвестные на Набережной Тукая в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

Злоумышленники разломали красочный стенд с картой набережной и героями сказок Тукая, а также повредили повредили опору освещения, стилилизованную под дерево. Жалоба размещена на страничке Администрации города.

 МУП "Парк культуры и отдыха" в своем ответе сообщает: 

1) Информационный щит был сломан в ночь на 3 декабря неизвестными. По данному происшествию заявление передано в Отдел полиции Комсомольского РОВД. Также выставлена претензия о восстановлении щита организации осуществляющей охрану Набережной; 

2) 06 декабря автомашиной ООО "КАМГЭСЗЯБ" при проведении работ на Набережной Тукая была повреждена композиция "Дерево". В настоящее время поврежденный элемент композиции вывезен на территорию ООО"ГОРСВЕТ" и восстанавливается за счет виновника - ООО "КАМГЭСЗЯБ". В скором времени она будет установлена.

154
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3426

Ну прям какая-то Санта Барбара ))

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:00
Гость 3350

карту с перекрытыми дорогами тяжело было добавить в статью?

21 августа в Челнах перекроют два участка дорог сегодня в 12:58
Гость 3599

Начало празднования в 14.00, а мы - камазовцы, работаем до 17.00, и как нам совместить несовместимое?

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 12:56
Гость 3598

Молодцы, давайте еще с автомобильной пробкой от кольца завода двигателей до светофора( 200-300 метров) в часы пик что нибудь решим? Например расширить данный участок до трех полос.

В Челнах оборудовали новый переход: «Вопрос подняли жители на одной из встреч» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК