Злоумышленники разломали красочный стенд с картой набережной и героями сказок Тукая, а также повредили повредили опору освещения, стилилизованную под дерево. Жалоба размещена на страничке Администрации города.
МУП "Парк культуры и отдыха" в своем ответе сообщает:
1) Информационный щит был сломан в ночь на 3 декабря неизвестными. По данному происшествию заявление передано в Отдел полиции Комсомольского РОВД. Также выставлена претензия о восстановлении щита организации осуществляющей охрану Набережной;
2) 06 декабря автомашиной ООО "КАМГЭСЗЯБ" при проведении работ на Набережной Тукая была повреждена композиция "Дерево". В настоящее время поврежденный элемент композиции вывезен на территорию ООО"ГОРСВЕТ" и восстанавливается за счет виновника - ООО "КАМГЭСЗЯБ". В скором времени она будет установлена.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!