USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
18 дек 2018 в 00:00

На Набережной Тукая вандалы разломали стенды

156
0
2
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Лилия Ширяева обращает внимание властей города на акты вандализма, которые устроили неизвестные на Набережной Тукая в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

Злоумышленники разломали красочный стенд с картой набережной и героями сказок Тукая, а также повредили повредили опору освещения, стилилизованную под дерево. Жалоба размещена на страничке Администрации города.

 МУП "Парк культуры и отдыха" в своем ответе сообщает: 

1) Информационный щит был сломан в ночь на 3 декабря неизвестными. По данному происшествию заявление передано в Отдел полиции Комсомольского РОВД. Также выставлена претензия о восстановлении щита организации осуществляющей охрану Набережной; 

2) 06 декабря автомашиной ООО "КАМГЭСЗЯБ" при проведении работ на Набережной Тукая была повреждена композиция "Дерево". В настоящее время поврежденный элемент композиции вывезен на территорию ООО"ГОРСВЕТ" и восстанавливается за счет виновника - ООО "КАМГЭСЗЯБ". В скором времени она будет установлена.

156
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3672

Добрый день. Я проголосовала "на машине" и "пешком". На машине конечно проблемнее добираться, очень большие пробки, особенно в зимнее время года. Пешком быстрее и для здоровья полезнее, в осенне-весеннее время менее приятно, но быстрее, а вот зимой так-же очень проблемно добираться, дорогу начиная с 78 комплекса и до Завода двигателей чистят очень редко, приходится по сугробам идти, что не очень приятно. И конечно же настроение чуть-чуть портиться.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 13:14
Гость 3410

Интересно это как они смогли по 30 квартир нахапать еще и обелить их нужно? На честно заработанные денежки столько квартир не купишь! Так что налоговой еще разобраться нужно откуда у граждан столько недвижимости, а не обелять их.

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 13:14
Гость 2700

нормально так на спекулировал ценными бумагами) молодец)

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК