USD77.7027 EUR90.3438
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
18 дек 2018 в 00:00

На Набережной Тукая вандалы разломали стенды

38
0
2
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Лилия Ширяева обращает внимание властей города на акты вандализма, которые устроили неизвестные на Набережной Тукая в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

Злоумышленники разломали красочный стенд с картой набережной и героями сказок Тукая, а также повредили повредили опору освещения, стилилизованную под дерево. Жалоба размещена на страничке Администрации города.

 МУП "Парк культуры и отдыха" в своем ответе сообщает: 

1) Информационный щит был сломан в ночь на 3 декабря неизвестными. По данному происшествию заявление передано в Отдел полиции Комсомольского РОВД. Также выставлена претензия о восстановлении щита организации осуществляющей охрану Набережной; 

2) 06 декабря автомашиной ООО "КАМГЭСЗЯБ" при проведении работ на Набережной Тукая была повреждена композиция "Дерево". В настоящее время поврежденный элемент композиции вывезен на территорию ООО"ГОРСВЕТ" и восстанавливается за счет виновника - ООО "КАМГЭСЗЯБ". В скором времени она будет установлена.

38
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk