Злоумышленники разломали красочный стенд с картой набережной и героями сказок Тукая, а также повредили повредили опору освещения, стилилизованную под дерево. Жалоба размещена на страничке Администрации города.
МУП "Парк культуры и отдыха" в своем ответе сообщает:
1) Информационный щит был сломан в ночь на 3 декабря неизвестными. По данному происшествию заявление передано в Отдел полиции Комсомольского РОВД. Также выставлена претензия о восстановлении щита организации осуществляющей охрану Набережной;
2) 06 декабря автомашиной ООО "КАМГЭСЗЯБ" при проведении работ на Набережной Тукая была повреждена композиция "Дерево". В настоящее время поврежденный элемент композиции вывезен на территорию ООО"ГОРСВЕТ" и восстанавливается за счет виновника - ООО "КАМГЭСЗЯБ". В скором времени она будет установлена.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!