На место были вызваны промышленные альпинисты, которым удалось поймать молодого сокола. «Отправили на воспитание директору элеватора», - шутливо сообщил верхолаз Александр Шеболдин.
Как отмечают орнитологи, в последнее время соколы всё больше и больше облюбовывают города и прилегающие к ним территории, поселяясь в непосредственной близости к человеку.
Фото: Александр Шеболдин.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость
12 июл 2019 в 05:41
Это знак свыше
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!