USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
12 июл 2019 в 05:15

На Набережночелнинский элеватор залетел молодой сокол

251
1
2
Назад к новостям

Хищная птица в поисках пищи залетела на Набережночелнинский элеватор и обосновалась между корпусами.

На место были вызваны промышленные альпинисты, которым удалось поймать молодого сокола. «Отправили на воспитание директору элеватора», - шутливо сообщил верхолаз Александр Шеболдин.

Как отмечают орнитологи, в последнее время соколы всё больше и больше облюбовывают города и прилегающие к ним территории, поселяясь в непосредственной близости к человеку.

Фото: Александр Шеболдин.

251
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии1

Гость 12 июл 2019 в 05:41
Ответить (0)

Это знак свыше

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК