В ходе реконструкции моста, соединяющего поселки ЗЯБ и ГЭС, рабочие демонтировали опору освещения. В какой-то момент фонарный столб рухнул, придавив собой мужчин 42, 40 и 33 лет. Пострадавших госпитализировали в БСМП. У одного диагностировали травму головы и перелом плечевого сустава, у второго - ушиб брюшной полости, у третьего - перелом плеча. Через несколько часов 42-летний рабочий Ерболаев Р. скончался в реанимации.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Надзорными ведомствами проводится проверка по факту нарушений требований охраны труда.
Мост через реку Мелекеска был сооружен около 40 лет назад и за прошедшее время ни разу капитально не ремонтировался. Многие конструкции моста уже устарели, а ямочный ремонт дорожного полотна уже не эффективен.
Фото: МЧС по РТ.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
10 июл 2019 в 09:33
Вы блин сами читаете , что пишите и как? Придавив мужчин 85,86,88-ых годов рождения. А через несколько часов 42 летний рабочий скончался.......\nЛибо вы не дописали, что то, либо не владеете полностью информацией, и пишите такую ерунду. Еще раз вас прошу. Да даже я не один такой. Проверяйте информацию. И хватит лить хрень всякую людям в уши. Реально противно читать, когда информация не понятная. Тупость с вашей стороны.
Гость
10 июл 2019 в 09:34
очень печально , не соблюдена техника безопасности!\n \nпридавив собой мужчин 1988, 1986 и 1985 годов рождения. а тут какая то не стыковка через несколько часов 42-летний рабочий скончался в реанимации. получается либо не правильно написали года либо пострадавших работников было 4
Гость
10 июл 2019 в 10:46
Удалив мой комментарий "безпалева" года рождения работников заменил на их возраст. Теперь вопрос, а точна ли информация о возрасте работников, может всё таки правильная информация была всё таки о их годах рождения, а может обе информации не правильные...
Гость
11 июл 2019 в 04:31
На этом *** старый забор. Начали монтировать новый. Но он такой убогий. Квадратный профиль. Уж лучше бы оставили тот который был. Он симпатичный, немного под старинку. Покрасили бы его красиво и все. Кто-то кому-то проплатил и типа выиграл тендер. Убогий забор
Гость
12 июл 2019 в 05:42
Да старый забор литой и красивее . А со струб не красивый .дизайн на От****сь и не простоит столько сгниет т.к. метал ***.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!