4 июля на место автокатастрофы под Заинском, где автобус «Неоплан», столкнувшись с грузовиком, опрокинулся и сгорел, побывал передвижной православный храм Миссионерского отдела Альметьевской епархии. Христиане из Заинска совершили молитвенное поминовение 14 жертв ДТП. Службу возглавил настоятель заинского храма в честь Живоначальной Троицы протоиерей Андрей Стребков. После молитвы об упокоении новопреставленных священник окропил святой водой место ДТП, которое усыпано цветами родственников погибших и жителей города.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!