4 июля на место автокатастрофы под Заинском, где автобус «Неоплан», столкнувшись с грузовиком, опрокинулся и сгорел, побывал передвижной православный храм Миссионерского отдела Альметьевской епархии. Христиане из Заинска совершили молитвенное поминовение 14 жертв ДТП. Службу возглавил настоятель заинского храма в честь Живоначальной Троицы протоиерей Андрей Стребков. После молитвы об упокоении новопреставленных священник окропил святой водой место ДТП, которое усыпано цветами родственников погибших и жителей города.
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!