USD86.1909 EUR100.1711
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
05 июл 2017 в 00:00

На месте страшного ДТП под Заинском побывал передвижной храм

419
0
2
Назад к новостям

Священнослужитель совершили заупокойную молитву по 14 погибшим в аварии.



4 июля на место автокатастрофы под Заинском, где автобус «Неоплан», столкнувшись с грузовиком, опрокинулся и сгорел, побывал передвижной православный храм Миссионерского отдела Альметьевской епархии. Христиане из Заинска совершили молитвенное поминовение 14 жертв ДТП. Службу возглавил настоятель заинского храма в честь Живоначальной Троицы протоиерей Андрей Стребков. После молитвы об упокоении новопреставленных священник окропил святой водой место ДТП, которое усыпано цветами родственников погибших и жителей города.

419
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК