USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
20 ноя 2018 в 00:00

На Мензелинском тракте в Челнах после ДТП загорелся автомобиль

397
0
2
Назад к новостям

19 ноября в 16:09 на Мензелинском тракте в Набережных Челнах произошло ДТП с горением, пишут «Вести КАМАЗа».

Нетрезвый водитель за рулем автомобиля «Nissan X-Trail» не справился с управлением и врезался в автомашину «Renault Sandero», которая двигалась в попутном направлении. От удара французская иномарка загорелась и к приезду пожарных полностью выгорела. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, возгорание произошло в двигательном отсеке. К счастью, пострадавших в автоаварии не оказалось. На виновника ДТП составили протоколы - ему грозит лишение водительских прав и крупный штраф. Владелец «Рено» подсчитывает ущерб.


Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

397
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК