USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
20 ноя 2018 в 00:00

На Мензелинском тракте в Челнах после ДТП загорелся автомобиль

145
0
2
Назад к новостям

19 ноября в 16:09 на Мензелинском тракте в Набережных Челнах произошло ДТП с горением, пишут «Вести КАМАЗа».

Нетрезвый водитель за рулем автомобиля «Nissan X-Trail» не справился с управлением и врезался в автомашину «Renault Sandero», которая двигалась в попутном направлении. От удара французская иномарка загорелась и к приезду пожарных полностью выгорела. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, возгорание произошло в двигательном отсеке. К счастью, пострадавших в автоаварии не оказалось. На виновника ДТП составили протоколы - ему грозит лишение водительских прав и крупный штраф. Владелец «Рено» подсчитывает ущерб.


Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

145
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Благо в мои 80-е камер не было и никто ничего снять не мог, иначе товарищ Бастрыкин того времени просто на другие более важные дела не успевал бы время выделить.

Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 07:46
Гость 789

Зачем такая помпезно тьма и каким боком МАУ это коммерческое колесо, или бюджет некуда уже девать, землю в тихую отдайте коммерсанту - аренда, продажа. Зарплату в МАУ поднимите, если есть средства.

В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 06:22
Гость 2362

Гость 39, Склад, он и так склад, только вне дома. Некоторые наоборот, всё с помойки в квартиру тащат. Только в подъезде он зачем? Не пройдёшь! И отравишься!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК