USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
6 °C
20 ноя 2018 в 00:00

На Мензелинском тракте в Челнах после ДТП загорелся автомобиль

149
0
2
Назад к новостям

19 ноября в 16:09 на Мензелинском тракте в Набережных Челнах произошло ДТП с горением, пишут «Вести КАМАЗа».

Нетрезвый водитель за рулем автомобиля «Nissan X-Trail» не справился с управлением и врезался в автомашину «Renault Sandero», которая двигалась в попутном направлении. От удара французская иномарка загорелась и к приезду пожарных полностью выгорела. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, возгорание произошло в двигательном отсеке. К счастью, пострадавших в автоаварии не оказалось. На виновника ДТП составили протоколы - ему грозит лишение водительских прав и крупный штраф. Владелец «Рено» подсчитывает ущерб.


Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

149
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

В прошлом году писали,что там школа и детсад в шаговой доступности?!

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 10:51
Гость 2285

Гость 2010, дышать скоро будем через раз...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 10:28
Гость 2285

Гость 1253, у нас и нефти хоть залейся... но при этом бензин и дизельное топливо стоит столько, будто его нам из Новой Зеландии везут.

Автопарк газомоторных КАМАЗов «Газпрома» вырос в 15 раз за пять лет сегодня в 10:19
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК