Нетрезвый водитель за рулем автомобиля «Nissan X-Trail» не справился с управлением и врезался в автомашину «Renault Sandero», которая двигалась в попутном направлении. От удара французская иномарка загорелась и к приезду пожарных полностью выгорела. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, возгорание произошло в двигательном отсеке. К счастью, пострадавших в автоаварии не оказалось. На виновника ДТП составили протоколы - ему грозит лишение водительских прав и крупный штраф. Владелец «Рено» подсчитывает ущерб.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!