На днях были задержаны трое мужчин, которые раскинули свои сети в особо охраняемой природной зоне реки Кама Куйбышевского водохранилища. У браконьеров было изъято 30 рыбин и незаконные орудия лова.
В первых числах мая были задержаны еще двое рыболовов, которые орудовали сетями на реке Мелекеска в Тукаевском районе. У них также была изъята пойманная рыба и снасти.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за «Незаконную добычу водных биологических ресурсов». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!