На днях были задержаны трое мужчин, которые раскинули свои сети в особо охраняемой природной зоне реки Кама Куйбышевского водохранилища. У браконьеров было изъято 30 рыбин и незаконные орудия лова.
В первых числах мая были задержаны еще двое рыболовов, которые орудовали сетями на реке Мелекеска в Тукаевском районе. У них также была изъята пойманная рыба и снасти.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за «Незаконную добычу водных биологических ресурсов». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
круто , так здорово! молодцы ребята
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:09Гость 3235, наверное не хотел ущерб потом оплачивать, как вариант
В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 13:04Супер!!! Как здОрово!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!