На днях были задержаны трое мужчин, которые раскинули свои сети в особо охраняемой природной зоне реки Кама Куйбышевского водохранилища. У браконьеров было изъято 30 рыбин и незаконные орудия лова.
В первых числах мая были задержаны еще двое рыболовов, которые орудовали сетями на реке Мелекеска в Тукаевском районе. У них также была изъята пойманная рыба и снасти.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за «Незаконную добычу водных биологических ресурсов». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!