USD70.7902 EUR83.2746
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
08 мая 2018 в 00:00

На Мелекеске поймали двух браконьеров, которые ловили рыбу сетями

198
0
4
Назад к новостям

В ходе операции «Нерест» сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Тукаевскому району задержали несколько браконьеров, пишут «Вести КАМАЗа».

На днях были задержаны трое мужчин, которые раскинули свои сети в особо охраняемой природной зоне реки Кама Куйбышевского водохранилища. У браконьеров было изъято 30 рыбин и незаконные орудия лова.
В первых числах мая были задержаны еще двое рыболовов, которые орудовали сетями на реке Мелекеска в Тукаевском районе. У них также была изъята пойманная рыба и снасти.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за «Незаконную добычу водных биологических ресурсов». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

198
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК