USD84.4075 EUR96.2499
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
08 мая 2018 в 00:00

На Мелекеске поймали двух браконьеров, которые ловили рыбу сетями

481
0
4
Назад к новостям

В ходе операции «Нерест» сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Тукаевскому району задержали несколько браконьеров, пишут «Вести КАМАЗа».

На днях были задержаны трое мужчин, которые раскинули свои сети в особо охраняемой природной зоне реки Кама Куйбышевского водохранилища. У браконьеров было изъято 30 рыбин и незаконные орудия лова.
В первых числах мая были задержаны еще двое рыболовов, которые орудовали сетями на реке Мелекеска в Тукаевском районе. У них также была изъята пойманная рыба и снасти.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела за «Незаконную добычу водных биологических ресурсов». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

481
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК