USD84.4635 EUR98.5182
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
18 июл 2017 в 00:00

На Мелекеске полицейский спас 15-летнего подростка

264
0
0
Назад к новостям

Мальчик находится в реанимации КДМЦ.



17 июля в районе семи часов вечера на пляже реки Мелекеска в поселке ГЭС во время купания стал тонуть 15-летний мальчик. Отдыхающие на берегу люди бросились ему на помощь. Вытащил из воды подростка 25-летний кинолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Виктор Пшениснов. У этому моменту мальчик уже нахлебался воды и был без сознания. Виктор оказал ему первую помщь, а затем на руках отнес к машине скорой помощи. Пострадавший находится в реанимационном отделении КДМЦ - его состояние тяжелое.

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК