Форум собрал 500 гостей и соединил множество форм работы и способов обмена опытом. Вчера на пленарной сессии «Индустрия 4.0 - новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности» обсуждались развитие автомобильной промышленности в мире и России, цифровое производство, мировые тренды по производству промышленных роботов. Также на форуме презентовали инвестиционные и кооперационные проекты участников машиностроительного кластера РТ, состоялась ярмарка вакансий для студентов и выпускников учебных заведений машиностроительного направления.
Сегодня в ИТ-парке пройдут круглые столы и семинары с компаниями SIEMENS, SIEMENS PLM и KUKA, свои достижения, кроме "КАМАЗа", покажет ОЭЗ «Алабуга», инжиниринговый центр КФУ и завод «Магнолия».
Ну как всегда всем кроме рабочих людей: врачи, педагогии и т.д. Участникам СВО, инвалидам и многодетным да понятно им нужно делать скидки, это даже без обсуждений и проблем все правильно, но врачам и педагогам в честь чего? Значит рабочему человеку ни фига а им пожалуйста.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 13:21Гость 3589, а нам очень понравилось. Поем песни, включаем музыку. Без фанатизма естественно, все в пределах нормы.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:20и на всех роликах мальчишки стоят и смотрят, как она бьет других! Ещё и на камеру снимают, смеясь!
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:20Боец СВО), ни к чему хорошему такое поведение не приведет в будущем, обучаясь в обычной школе. Нужно авторитету (администрации) изменить ее направление взгляда - направить в калкан, затем в суворовское училище Елабуги-строгое воспитание только там.
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!