Форум собрал 500 гостей и соединил множество форм работы и способов обмена опытом. Вчера на пленарной сессии «Индустрия 4.0 - новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности» обсуждались развитие автомобильной промышленности в мире и России, цифровое производство, мировые тренды по производству промышленных роботов. Также на форуме презентовали инвестиционные и кооперационные проекты участников машиностроительного кластера РТ, состоялась ярмарка вакансий для студентов и выпускников учебных заведений машиностроительного направления.
Сегодня в ИТ-парке пройдут круглые столы и семинары с компаниями SIEMENS, SIEMENS PLM и KUKA, свои достижения, кроме "КАМАЗа", покажет ОЭЗ «Алабуга», инжиниринговый центр КФУ и завод «Магнолия».
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!