Форум собрал 500 гостей и соединил множество форм работы и способов обмена опытом. Вчера на пленарной сессии «Индустрия 4.0 - новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности» обсуждались развитие автомобильной промышленности в мире и России, цифровое производство, мировые тренды по производству промышленных роботов. Также на форуме презентовали инвестиционные и кооперационные проекты участников машиностроительного кластера РТ, состоялась ярмарка вакансий для студентов и выпускников учебных заведений машиностроительного направления.
Сегодня в ИТ-парке пройдут круглые столы и семинары с компаниями SIEMENS, SIEMENS PLM и KUKA, свои достижения, кроме "КАМАЗа", покажет ОЭЗ «Алабуга», инжиниринговый центр КФУ и завод «Магнолия».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!