USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
15 сен 2016 в 00:00

На Машиностроительном форуме обсуждают будущее автопрома и смотрят на "КАМАЗ"

383
0
0
Назад к новостям

Сегодня на "КАМАЗе" побывают участники Машиностроительного форума «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности». 

Форум собрал 500 гостей и соединил множество форм работы и способов обмена опытом. Вчера на пленарной сессии «Индустрия 4.0 - новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности» обсуждались развитие автомобильной промышленности в мире и России, цифровое  производство, мировые тренды по производству промышленных роботов. Также на форуме презентовали инвестиционные и кооперационные проекты участников машиностроительного кластера РТ, состоялась ярмарка вакансий для студентов и выпускников учебных заведений машиностроительного направления.

Сегодня в ИТ-парке пройдут круглые столы и семинары с компаниями SIEMENS, SIEMENS PLM и KUKA, свои достижения, кроме "КАМАЗа", покажет ОЭЗ «Алабуга», инжиниринговый центр КФУ и завод «Магнолия».

383
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК