USD74.8014 EUR88.6429
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
15 сен 2016 в 00:00

На Машиностроительном форуме обсуждают будущее автопрома и смотрят на "КАМАЗ"

125
0
0
Назад к новостям

Сегодня на "КАМАЗе" побывают участники Машиностроительного форума «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности». 

Форум собрал 500 гостей и соединил множество форм работы и способов обмена опытом. Вчера на пленарной сессии «Индустрия 4.0 - новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности» обсуждались развитие автомобильной промышленности в мире и России, цифровое  производство, мировые тренды по производству промышленных роботов. Также на форуме презентовали инвестиционные и кооперационные проекты участников машиностроительного кластера РТ, состоялась ярмарка вакансий для студентов и выпускников учебных заведений машиностроительного направления.

Сегодня в ИТ-парке пройдут круглые столы и семинары с компаниями SIEMENS, SIEMENS PLM и KUKA, свои достижения, кроме "КАМАЗа", покажет ОЭЗ «Алабуга», инжиниринговый центр КФУ и завод «Магнолия».

125
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Либо зарплата либо то что про нее написали это всего лишь легенда.

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 13:31
Гость 1295

Мог бы стать хорошим врачом.

Роман Джумабаев утвердился в должности главврача БСМП сегодня в 13:24
Гость 2285

Совсем видать там плохо с кадрами, раз советник по привлечению молодых кадров уволилась...

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 13:14
Гость 2630

Не справилась с возложенной ответственностью

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК