Форум собрал 500 гостей и соединил множество форм работы и способов обмена опытом. Вчера на пленарной сессии «Индустрия 4.0 - новые вызовы и новые возможности для автомобильной промышленности» обсуждались развитие автомобильной промышленности в мире и России, цифровое производство, мировые тренды по производству промышленных роботов. Также на форуме презентовали инвестиционные и кооперационные проекты участников машиностроительного кластера РТ, состоялась ярмарка вакансий для студентов и выпускников учебных заведений машиностроительного направления.
Сегодня в ИТ-парке пройдут круглые столы и семинары с компаниями SIEMENS, SIEMENS PLM и KUKA, свои достижения, кроме "КАМАЗа", покажет ОЭЗ «Алабуга», инжиниринговый центр КФУ и завод «Магнолия».
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!