USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

На литейном заводе состоялось открытие фронт-офиса кадрового центра ЦОБ

86
0
0
0

На литейном заводе состоялось торжественное открытие фронт-офиса кадрового центра ЦОБ, пишут «

Вести КАМАЗа». 

В праздничном мероприятии приняли участие зам.генерального директора по персоналу Александр Ушенин, директор литейного завода Эдуард Панфилов и генеральный директор ООО «Центр обслуживания бизнеса» Лариса Зубрилова.

Выступая перед собравшимися, Александр Ушенин отметил: «Направление, которое мы сегодня здесь развиваем, – обслуживание бизнеса, в том числе в кадровом администрировании и оплате труда, это еще один шаг в клиенториентированности. Это первый фронт-офис, оборудованный в соответствии со всеми нашими требованиями».

Эдуард Панфилов пожелал успешной работы и отметил, что фронт-офис  – это большой плюс для литейного завода.

Офис объединил расчетный и кадровый отделы и займется оформлением документов и переводами, а также расчетом зарплаты. Это сделано для удобства литейщиков. 

Обслуживание работников будет проходить, как в банке. Сотрудник завода приходит в фронт-офис, нажимает на терминале необходимую ему услугу - прием, перевод, увольнение, заявление на предоставление налогового вычета, открытие зарплатной карты, перерасчет пособия по листку нетрудоспособности, изменение персональных данных. Выбрав необходимую услугу, работник получает талон с указанием времени и номера, с ним он подходит к окошку. Отмечается, что обслуживание будет происходить быстро. 

К примеру, при устройстве на работу будущему сотруднику проведут инструктаж, примут все документы, отсканируют их и отправят в back-офис, где будут создаваться все договора, приказы. Тем временем примут все необходимые заявления (на питание, зарплатную карту). Инициаторы проекта обещают, что продолжительность всех процедур сократится в разы.

По словам генерального директора ООО «Центр обслуживания бизнеса» Ларисы Зубриловой подобные офисы появятся на всех заводах «КАМАЗа» уже в следующем году. Кроме этого, она напомнила, что уже создано и разработано специальное приложение KAMAZ Mobile, которое также упростит получение сотрудниками автогиганта необходимых документов. Скачать его можно в Playmarket для Android  и  в AppStore для iPhone. После чего установить, авторизироваться (логин и пароль предоставляется контакт-центром), придумать пароль безопасности и далее можно пользоваться приложением.

0
0
86
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть