USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

На литейном заводе состоялось открытие фронт-офиса кадрового центра ЦОБ

89
0
0
0

На литейном заводе состоялось торжественное открытие фронт-офиса кадрового центра ЦОБ, пишут «

Вести КАМАЗа». 

В праздничном мероприятии приняли участие зам.генерального директора по персоналу Александр Ушенин, директор литейного завода Эдуард Панфилов и генеральный директор ООО «Центр обслуживания бизнеса» Лариса Зубрилова.

Выступая перед собравшимися, Александр Ушенин отметил: «Направление, которое мы сегодня здесь развиваем, – обслуживание бизнеса, в том числе в кадровом администрировании и оплате труда, это еще один шаг в клиенториентированности. Это первый фронт-офис, оборудованный в соответствии со всеми нашими требованиями».

Эдуард Панфилов пожелал успешной работы и отметил, что фронт-офис  – это большой плюс для литейного завода.

Офис объединил расчетный и кадровый отделы и займется оформлением документов и переводами, а также расчетом зарплаты. Это сделано для удобства литейщиков. 

Обслуживание работников будет проходить, как в банке. Сотрудник завода приходит в фронт-офис, нажимает на терминале необходимую ему услугу - прием, перевод, увольнение, заявление на предоставление налогового вычета, открытие зарплатной карты, перерасчет пособия по листку нетрудоспособности, изменение персональных данных. Выбрав необходимую услугу, работник получает талон с указанием времени и номера, с ним он подходит к окошку. Отмечается, что обслуживание будет происходить быстро. 

К примеру, при устройстве на работу будущему сотруднику проведут инструктаж, примут все документы, отсканируют их и отправят в back-офис, где будут создаваться все договора, приказы. Тем временем примут все необходимые заявления (на питание, зарплатную карту). Инициаторы проекта обещают, что продолжительность всех процедур сократится в разы.

По словам генерального директора ООО «Центр обслуживания бизнеса» Ларисы Зубриловой подобные офисы появятся на всех заводах «КАМАЗа» уже в следующем году. Кроме этого, она напомнила, что уже создано и разработано специальное приложение KAMAZ Mobile, которое также упростит получение сотрудниками автогиганта необходимых документов. Скачать его можно в Playmarket для Android  и  в AppStore для iPhone. После чего установить, авторизироваться (логин и пароль предоставляется контакт-центром), придумать пароль безопасности и далее можно пользоваться приложением.

0
0
89
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть