Сегодня, 16 мая, в социальных сетях распространили фото, сделанное в цехе 101 литейного завода. Фото подписано «Сегодня в 6 утра упал кран. Никто не пострадал, как странно. Анонимно».
«Вести КАМАЗа» выяснили, что произошло на предприятии. «Металловозная тележка сошла с рельсы с одной стороны и провисла. Металла в ковше не было, пострадавших тоже нет. Предварительные причины нештатной ситуации – превышение скорости и несовершенство конструкции тележки. Ведется расследование», - прокомментировал инцидент руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев.
фото: vk.com
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!