Сегодня, 16 мая, в социальных сетях распространили фото, сделанное в цехе 101 литейного завода. Фото подписано «Сегодня в 6 утра упал кран. Никто не пострадал, как странно. Анонимно».
«Вести КАМАЗа» выяснили, что произошло на предприятии. «Металловозная тележка сошла с рельсы с одной стороны и провисла. Металла в ковше не было, пострадавших тоже нет. Предварительные причины нештатной ситуации – превышение скорости и несовершенство конструкции тележки. Ведется расследование», - прокомментировал инцидент руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев.
фото: vk.com
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!