USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
04 фев 2020 в 07:23

На литейном заводе произошло задымление из-за короткого замыкания электрокотла

332
2
1
Назад к новостям

«Эвакуация не проводилась. Цех работает в штатном режиме», - сообщает сводка оперативных экстренных служб Набережных Челнов.

Вчера, 3 февраля в 11:31 поступил сигнал с литейного завода ПАО «КАМАЗ». Диспетчер пожарной службы завода сообщила о задымлении в помещении лаборатории металлографии цеха цветного литья. Как пояснили на литейном заводе, из-за нарушения работы термореле произошёл перегрев котла и расплавилась электропроводка, за этим последовал короткое замыкание и задымление в помещении. Проблема была решена сразу же сотрудниками цеха, которые отключили электропитание котла с помощью рубильника.

«Пострадавших, погибших нет. Эвакуация не проводилась. Цех работает в штатном режиме», - сообщает сводка оперативных экстренных служб Набережных Челнов.
332
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии2

Гость 04 фев 2020 в 11:40
Ответить (0)

На фото из-за короткого замыкания проводки такое задымление? ))) Вопрос к руководству литейки.

Гость 05 фев 2020 в 08:28
Ответить (0)

Персонал красавчики, оперативно сработали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить