Вчера, 3 февраля в 11:31 поступил сигнал с литейного завода ПАО «КАМАЗ». Диспетчер пожарной службы завода сообщила о задымлении в помещении лаборатории металлографии цеха цветного литья. Как пояснили на литейном заводе, из-за нарушения работы термореле произошёл перегрев котла и расплавилась электропроводка, за этим последовал короткое замыкание и задымление в помещении. Проблема была решена сразу же сотрудниками цеха, которые отключили электропитание котла с помощью рубильника.
«Пострадавших, погибших нет. Эвакуация не проводилась. Цех работает в штатном режиме», - сообщает сводка оперативных экстренных служб Набережных Челнов.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46
Гость
04 фев 2020 в 11:40
На фото из-за короткого замыкания проводки такое задымление? ))) Вопрос к руководству литейки.
Гость
05 фев 2020 в 08:28
Персонал красавчики, оперативно сработали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!