USD71.9077 EUR82.9743
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
04 фев 2020 в 07:23

На литейном заводе произошло задымление из-за короткого замыкания электрокотла

224
2
1
Назад к новостям

«Эвакуация не проводилась. Цех работает в штатном режиме», - сообщает сводка оперативных экстренных служб Набережных Челнов.

Вчера, 3 февраля в 11:31 поступил сигнал с литейного завода ПАО «КАМАЗ». Диспетчер пожарной службы завода сообщила о задымлении в помещении лаборатории металлографии цеха цветного литья. Как пояснили на литейном заводе, из-за нарушения работы термореле произошёл перегрев котла и расплавилась электропроводка, за этим последовал короткое замыкание и задымление в помещении. Проблема была решена сразу же сотрудниками цеха, которые отключили электропитание котла с помощью рубильника.

«Пострадавших, погибших нет. Эвакуация не проводилась. Цех работает в штатном режиме», - сообщает сводка оперативных экстренных служб Набережных Челнов.
224
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии2

Гость 04 фев 2020 в 11:40
Ответить (0)

На фото из-за короткого замыкания проводки такое задымление? ))) Вопрос к руководству литейки.

Гость 05 фев 2020 в 08:28
Ответить (0)

Персонал красавчики, оперативно сработали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК