Сегодня, 28 августа, в 10.30 при проведении ремонтных работ в производстве чугунного литья литейного завода произошел несчастный случай со смертельным исходом.
Во время ремонта с подвижной части оборудования сорвалась плита и придавила слесаря-ремонтника ЦРО-1 Павла Петровича Петухова, 1979 г.р. Сотрудник погиб на месте.
Обстоятельства и причины инцидента выясняются, создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства автогиганта.
а что по освещению, дорожным полотном?)
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 775
05 авг 2020 в 09:51
Здравствуйте! Кажется, у вас опечатка с указанием месяца.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!