Сегодня, 28 августа, в 10.30 при проведении ремонтных работ в производстве чугунного литья литейного завода произошел несчастный случай со смертельным исходом.
Во время ремонта с подвижной части оборудования сорвалась плита и придавила слесаря-ремонтника ЦРО-1 Павла Петровича Петухова, 1979 г.р. Сотрудник погиб на месте.
Обстоятельства и причины инцидента выясняются, создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства автогиганта.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Гость 775
05 авг 2020 в 09:51
Здравствуйте! Кажется, у вас опечатка с указанием месяца.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!