Сегодня, 28 августа, в 10.30 при проведении ремонтных работ в производстве чугунного литья литейного завода произошел несчастный случай со смертельным исходом.
Во время ремонта с подвижной части оборудования сорвалась плита и придавила слесаря-ремонтника ЦРО-1 Павла Петровича Петухова, 1979 г.р. Сотрудник погиб на месте.
Обстоятельства и причины инцидента выясняются, создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства автогиганта.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53
Гость 775
05 авг 2020 в 09:51
Здравствуйте! Кажется, у вас опечатка с указанием месяца.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!