USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
28 авг 2018 в 00:00

На литейном заводе произошел несчастный случай со смертельным исходом

186
1
0
Назад к новостям

Погиб слесарь-ремонтник.

Сегодня, 28 августа, в 10.30 при проведении ремонтных работ в производстве чугунного литья литейного завода произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Во время ремонта с подвижной части  оборудования сорвалась плита и придавила слесаря-ремонтника ЦРО-1 Павла Петровича Петухова, 1979 г.р.  Сотрудник погиб на месте.

Обстоятельства и причины инцидента выясняются, создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства автогиганта.

186
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии1

Гость 775 05 авг 2020 в 09:51
Ответить (0)

Здравствуйте! Кажется, у вас опечатка с указанием месяца.

Поделится Vk