Сегодня, 28 августа, в 10.30 при проведении ремонтных работ в производстве чугунного литья литейного завода произошел несчастный случай со смертельным исходом.
Во время ремонта с подвижной части оборудования сорвалась плита и придавила слесаря-ремонтника ЦРО-1 Павла Петровича Петухова, 1979 г.р. Сотрудник погиб на месте.
Обстоятельства и причины инцидента выясняются, создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства автогиганта.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Гость 775
05 авг 2020 в 09:51
Здравствуйте! Кажется, у вас опечатка с указанием месяца.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!