Первый этап работ был выполнен ещё в 2016 году, в ходе него бригады рабочих построили две парковки у АБК-05 и АБК-10 на 86 и 49 мест. Второй проводился уже весной и летом этого года. В результате появились ещё три парковки – у АБК-07, 08 и 09, в общей сложности на 246 автомобилей.
В 2018 году планируется расширить одноместные карманы между АБК-05, 06, 07, 09 и 10 на 170 парковочных мест. Кроме этого, появится экопарковка около АБК-07 на 19 автомобилей.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!