Первый этап работ был выполнен ещё в 2016 году, в ходе него бригады рабочих построили две парковки у АБК-05 и АБК-10 на 86 и 49 мест. Второй проводился уже весной и летом этого года. В результате появились ещё три парковки – у АБК-07, 08 и 09, в общей сложности на 246 автомобилей.
В 2018 году планируется расширить одноместные карманы между АБК-05, 06, 07, 09 и 10 на 170 парковочных мест. Кроме этого, появится экопарковка около АБК-07 на 19 автомобилей.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!