USD81.9739 EUR91.9337
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
04 ноя 2017 в 00:00

На литейном заводе появились экопарковки

222
0
0
Назад к новостям

Вместо бетона такие стоянки покрыты песком и крупным щебнем. Строительство проводилось в несколько этапов совместными силами литейного завода и департамента спецтехники и содержания автомобильных дорог.

Первый этап работ был выполнен ещё в 2016 году, в ходе него бригады рабочих построили две парковки у АБК-05 и АБК-10 на 86 и 49 мест. Второй проводился уже весной и летом этого года. В результате появились ещё три парковки – у АБК-07, 08 и 09, в общей сложности на 246 автомобилей.

В 2018 году планируется расширить одноместные карманы между АБК-05, 06, 07, 09 и 10 на 170 парковочных мест. Кроме этого, появится экопарковка около АБК-07 на 19 автомобилей.

222
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК