Первый этап работ был выполнен ещё в 2016 году, в ходе него бригады рабочих построили две парковки у АБК-05 и АБК-10 на 86 и 49 мест. Второй проводился уже весной и летом этого года. В результате появились ещё три парковки – у АБК-07, 08 и 09, в общей сложности на 246 автомобилей.
В 2018 году планируется расширить одноместные карманы между АБК-05, 06, 07, 09 и 10 на 170 парковочных мест. Кроме этого, появится экопарковка около АБК-07 на 19 автомобилей.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!