USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
06 окт 2017 в 00:00

На Литейном заводе «КАМАЗа» открыли курилки

107
0
0
Назад к новостям

С 5 октября в подразделении вступили в силу изменения к нашумевшему распоряжению «О запрете курения табака на площадях завода». Курению  отвели «час» и место.

Поправки гласят, что курение запрещено на всех площадях завода и в административно-бытовых помещениях, исключение – только специально отведённые для этого места. Соответственно, пункт, обязывающий закрыть и опечатать курилки, считается аннулированным. Однако что касается самого перекура, то уйти на него можно только в строго определённое время: в регламентированный перерыв для отдыха и в обед. Других вариантов нет.

В администрации завода надеются, что теперь удастся избежать ситуаций, связанных с нарушением трудовой дисциплины и культуры производства, и наказывать никого не придётся. 

107
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk