USD82.8879 EUR93.0417
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
26 сен 2019 в 06:58

На литейном заводе «КАМАЗа» открылась обновленная столовая

339
3
2
Назад к новостям

В АБК-10 литейного завода 23 сентября открылась обновлённая столовая. Торжественное событие наконец избавило сотрудников от походов на обед в соседний корпус. Учитывая капризы природы, которые мы наблюдаем в последнее время, всё случилось вовремя.

К слову, это уже третья столовая на литейном, открывшаяся после ремонта. Работы здесь начали около полугода назад и, конечно же, никто не планировал растягивать процесс на столь длительный срок. Но случились заминки по вине подрядчика, поэтому завершить мероприятия удалось лишь к сентябрю. За это время был сделан капитальный ремонт в мясном цехе и помещениях для мойки кухонной и столовой посуды, переоборудована система вентиляции, а обеденный зал облагорожен косметическим ремонтом. Вместе с этим установили и новое оборудование: промышленную мясорубку и одну из линий раздач.

– Я благодарю администрацию и техническую службу завода, которые поддерживали нас на протяжении этих месяцев. Только благодаря совместным усилиям все работы были выполнены, – отметил на открытии столовой Руслан Хакимов, региональный менеджер ООО «Содексо ЕвроАзия».

Юрий Клюкин, Фёдор Ерофеев и Руслан Хакимов дают старт работе обновлённой столовой

И это ещё не конец. Впереди замена кровли над столовой, а работники «Содексо» с нетерпением ждут вторую часть раздачи и новое моечное оборудование. Однако решение открыть столовую, не дожидаясь завершения всех работ, руководство завода принимало сознательно. «Мы сделали это исключительно для удобства сотрудников», – подчеркнул замдиректора литейного завода по персоналу Фёдор Ерофеев.

В свою очередь, председатель профкома литейного завода Юрий Клюкин расценил открытие столовой как доказательство работы социальной программы на «КАМАЗе» и выполнения обязательств Колдоговора. Он пожелал заводчанам вкусных блюд и уютной обстановки.

Что же касается самих сотрудников АБК-10, то для них возможность пойти пообедать в своём же здании – безусловный плюс. Сетуют лишь, что очереди могли бы быть покороче. Но и тут осталось ждать недолго. С открытием второй раздачи работа войдёт в комфортный режим.

Эльвира НАСИБУЛЛИНА. Фото: Виталий ЗУДИН

339
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48
Гость 2663

скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44
Гость 3758

Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32
Комментарии3

Гость 26 сен 2019 в 12:00
Ответить (0)

когда в НТЦ наконец то сделают, надоело уже давиться гадостью!

Гость 26 сен 2019 в 12:07
Ответить (0)

одна раздача и не успевают обслужить за 30 минутный перерыв, толпы стоят весь обед. Для кого удобство?

Гость 26 сен 2019 в 12:19
Ответить (0)

столовую открыли вот это новость

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК