К слову, это уже третья столовая на литейном, открывшаяся после ремонта. Работы здесь начали около полугода назад и, конечно же, никто не планировал растягивать процесс на столь длительный срок. Но случились заминки по вине подрядчика, поэтому завершить мероприятия удалось лишь к сентябрю. За это время был сделан капитальный ремонт в мясном цехе и помещениях для мойки кухонной и столовой посуды, переоборудована система вентиляции, а обеденный зал облагорожен косметическим ремонтом. Вместе с этим установили и новое оборудование: промышленную мясорубку и одну из линий раздач.
– Я благодарю администрацию и техническую службу завода, которые поддерживали нас на протяжении этих месяцев. Только благодаря совместным усилиям все работы были выполнены, – отметил на открытии столовой Руслан Хакимов, региональный менеджер ООО «Содексо ЕвроАзия».
Юрий Клюкин, Фёдор Ерофеев и Руслан Хакимов дают старт работе обновлённой столовой
И это ещё не конец. Впереди замена кровли над столовой, а работники «Содексо» с нетерпением ждут вторую часть раздачи и новое моечное оборудование. Однако решение открыть столовую, не дожидаясь завершения всех работ, руководство завода принимало сознательно. «Мы сделали это исключительно для удобства сотрудников», – подчеркнул замдиректора литейного завода по персоналу Фёдор Ерофеев.
В свою очередь, председатель профкома литейного завода Юрий Клюкин расценил открытие столовой как доказательство работы социальной программы на «КАМАЗе» и выполнения обязательств Колдоговора. Он пожелал заводчанам вкусных блюд и уютной обстановки.
Что же касается самих сотрудников АБК-10, то для них возможность пойти пообедать в своём же здании – безусловный плюс. Сетуют лишь, что очереди могли бы быть покороче. Но и тут осталось ждать недолго. С открытием второй раздачи работа войдёт в комфортный режим.
Эльвира НАСИБУЛЛИНА. Фото: Виталий ЗУДИН
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
26 сен 2019 в 12:00
когда в НТЦ наконец то сделают, надоело уже давиться гадостью!
Гость
26 сен 2019 в 12:07
одна раздача и не успевают обслужить за 30 минутный перерыв, толпы стоят весь обед. Для кого удобство?
Гость
26 сен 2019 в 12:19
столовую открыли вот это новость
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!