USD80.3332 EUR92.7326
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
20 июн 2017 в 00:00

На Ладоге перевернулась лодка со школьниками

100
0
0
Назад к новостям

В Карелии на Ладожском озере перевернулась лодка с пятью детьми. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение республиканской поисково-спасательной службы.

Известно, что происшествие произошло 19 июня во время шторма на озере. Двое подростков сумели спастись. На месте происшедшего работают экстренные службы и волонтёры. Сообщается, что инцидент произошёл неподалеку от посёлка Импилахти.

В спасательной службе сообщили, что продолжаются поиски трех подростков. В то же время ранее представитель Импилахтинского сельского поселения Жанна Шарец заявила, что одна из девушек, находившихся на лодке, погибла. При этом она сослалась на показания выживших подростков.

В лодке находились подростки в возрасте от 15 до 17 лет: четверо юношей и девушка. Школьники приехали в гости к родственникам из города Сортавала.

Фото: gazeta.ru.

100
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК