Известно, что происшествие произошло 19 июня во время шторма на озере. Двое подростков сумели спастись. На месте происшедшего работают экстренные службы и волонтёры. Сообщается, что инцидент произошёл неподалеку от посёлка Импилахти.
В спасательной службе сообщили, что продолжаются поиски трех подростков. В то же время ранее представитель Импилахтинского сельского поселения Жанна Шарец заявила, что одна из девушек, находившихся на лодке, погибла. При этом она сослалась на показания выживших подростков.
В лодке находились подростки в возрасте от 15 до 17 лет: четверо юношей и девушка. Школьники приехали в гости к родственникам из города Сортавала.
Фото: gazeta.ru.
Гость 2265, пустынно, депрессивно в малых городах, все быстро опустеет с такими темпами. Хотя бы сельского хозяйства даже уже нет, американский клен в джунгли превращает.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:32Гость 2265, тоже самое думают о вас москвичи. А жители Лос-Анжелеса вообще держат вас чуть ли не за пигмеев. Всё познаётся в сравнении...
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:28Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20Гость 1911, как знать... как знать.....
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 14:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!