Известно, что происшествие произошло 19 июня во время шторма на озере. Двое подростков сумели спастись. На месте происшедшего работают экстренные службы и волонтёры. Сообщается, что инцидент произошёл неподалеку от посёлка Импилахти.
В спасательной службе сообщили, что продолжаются поиски трех подростков. В то же время ранее представитель Импилахтинского сельского поселения Жанна Шарец заявила, что одна из девушек, находившихся на лодке, погибла. При этом она сослалась на показания выживших подростков.
В лодке находились подростки в возрасте от 15 до 17 лет: четверо юношей и девушка. Школьники приехали в гости к родственникам из города Сортавала.
Фото: gazeta.ru.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!