На специальной площадке для централизованного жертвоприношения в поселке Сидоровка в районе бывшего мясокомбината состоялось совещание с участием представителей челнинского мухтасибата, полиции, пожарных, ветеринарных и коммунальных служб. В ближайшее время здесь будет проведена работа по благоустройству территории, площадку оснастят автономным источником воды, холодильником, комнатой для намаза и кабинетом ветеринара.
По сообщению мухтасибата, ежегодно для жертвоприношения на этой площадке готовится от 2 до 3 тысяч овец. Зарезать барашка можно будет в течении трех праздничных дней.
Фото: islamtatar.ru
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!