На специальной площадке для централизованного жертвоприношения в поселке Сидоровка в районе бывшего мясокомбината состоялось совещание с участием представителей челнинского мухтасибата, полиции, пожарных, ветеринарных и коммунальных служб. В ближайшее время здесь будет проведена работа по благоустройству территории, площадку оснастят автономным источником воды, холодильником, комнатой для намаза и кабинетом ветеринара.
По сообщению мухтасибата, ежегодно для жертвоприношения на этой площадке готовится от 2 до 3 тысяч овец. Зарезать барашка можно будет в течении трех праздничных дней.
Фото: islamtatar.ru
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!