Фельдшерам требовалась помощь в транспортировке трупа 53-летнего электрика, который скончался на крыше детского сада №17 «Лесная сказка» в 51 комплексе. Прибывшие на место происшествия спасатели спустили тело умершего на землю и передали сотрудникам полиции, которым предстоит выяснить причины смерти челнинца.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Гость
15 дек 2019 в 21:11
жуть
Гость
16 дек 2019 в 05:33
ранее писали что скорая помощь не забирает трупы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!