Фельдшерам требовалась помощь в транспортировке трупа 53-летнего электрика, который скончался на крыше детского сада №17 «Лесная сказка» в 51 комплексе. Прибывшие на место происшествия спасатели спустили тело умершего на землю и передали сотрудникам полиции, которым предстоит выяснить причины смерти челнинца.
Гость 2901, полностью с Вами согласен про ширпотребмобиль
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 14:29В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?
«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50наш ГД - лучший !
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 13:41Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39
Гость
15 дек 2019 в 21:11
жуть
Гость
16 дек 2019 в 05:33
ранее писали что скорая помощь не забирает трупы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!