USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
16 авг 2017 в 00:00

На конкурсе «Самое красивое лицо мира» Россию представляет девушка из Татарстана

509
0
5
Назад к новостям

Гузель Шайхутдинова работает учителем английского языка.



В Индии готовятся к проведению финала конкурса красоты «Самое красивое лицо мира 2017», в котором принимают участие более 50 красавиц из стран Европы, Азии, Америки, Африки. Конкурсанткам предстоит демонстрировать национальные костюмы, дефилировать в вечерних платьях и купальниках, а также проводить интервью с жюри. 
Россию на конкурсе представляет жительница Казани Гузель Шайхутдинова. Ей 26 лет, рост девушки 175 сантиметров. Гузель - финалистка республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты, а также дипломированный преподаватель английского языка, имеющий опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.  

509
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК