В Индии готовятся к проведению финала конкурса красоты «Самое красивое лицо мира 2017», в котором принимают участие более 50 красавиц из стран Европы, Азии, Америки, Африки. Конкурсанткам предстоит демонстрировать национальные костюмы, дефилировать в вечерних платьях и купальниках, а также проводить интервью с жюри.
Россию на конкурсе представляет жительница Казани Гузель Шайхутдинова. Ей 26 лет, рост девушки 175 сантиметров. Гузель - финалистка республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты, а также дипломированный преподаватель английского языка, имеющий опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных