USD82.9211 EUR96.8601
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
16 авг 2017 в 00:00

На конкурсе «Самое красивое лицо мира» Россию представляет девушка из Татарстана

406
0
5
Назад к новостям

Гузель Шайхутдинова работает учителем английского языка.



В Индии готовятся к проведению финала конкурса красоты «Самое красивое лицо мира 2017», в котором принимают участие более 50 красавиц из стран Европы, Азии, Америки, Африки. Конкурсанткам предстоит демонстрировать национальные костюмы, дефилировать в вечерних платьях и купальниках, а также проводить интервью с жюри. 
Россию на конкурсе представляет жительница Казани Гузель Шайхутдинова. Ей 26 лет, рост девушки 175 сантиметров. Гузель - финалистка республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты, а также дипломированный преподаватель английского языка, имеющий опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.  

406
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК