USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
16 авг 2017 в 00:00

На конкурсе «Самое красивое лицо мира» Россию представляет девушка из Татарстана

443
0
5
Назад к новостям

Гузель Шайхутдинова работает учителем английского языка.



В Индии готовятся к проведению финала конкурса красоты «Самое красивое лицо мира 2017», в котором принимают участие более 50 красавиц из стран Европы, Азии, Америки, Африки. Конкурсанткам предстоит демонстрировать национальные костюмы, дефилировать в вечерних платьях и купальниках, а также проводить интервью с жюри. 
Россию на конкурсе представляет жительница Казани Гузель Шайхутдинова. Ей 26 лет, рост девушки 175 сантиметров. Гузель - финалистка республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты, а также дипломированный преподаватель английского языка, имеющий опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.  

443
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК