USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
16 авг 2017 в 00:00

На конкурсе «Самое красивое лицо мира» Россию представляет девушка из Татарстана

473
0
5
Назад к новостям

Гузель Шайхутдинова работает учителем английского языка.



В Индии готовятся к проведению финала конкурса красоты «Самое красивое лицо мира 2017», в котором принимают участие более 50 красавиц из стран Европы, Азии, Америки, Африки. Конкурсанткам предстоит демонстрировать национальные костюмы, дефилировать в вечерних платьях и купальниках, а также проводить интервью с жюри. 
Россию на конкурсе представляет жительница Казани Гузель Шайхутдинова. Ей 26 лет, рост девушки 175 сантиметров. Гузель - финалистка республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты, а также дипломированный преподаватель английского языка, имеющий опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.  

473
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК