USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
22 окт 2017 в 00:00

На конкурс «Мисс земного шара» отправится уроженка Челнов

175
0
1
Назад к новостям

Одной из 60 участниц конкурса «Мисс земного шара» (Miss Globe) стала 26-летняя модель Гузель Шайхутдинова, которая родилась в Набережных Челнах и живёт в Казани.

«Face of the Beauty International 2017»Конкурс красоты «Мисс земного шара» является одним из старейших конкурсов, и проводится с 1925 года. В этом году он пройдёт с 23 октября по 3 ноября в Албании и Италии. Кроме Гузель на звание самой лучшей девушки земного шара претендуют ещё две россиянки - одна представит Сибирь, а другая из Новочебоксарска. Как сообщает пресс-служба КФУ, выпускницей которого является Гузель, во время своего выступления она исполнит песню и постарается поразить жюри и зрителей национальным костюмом.

Желаем нашей землячке победы!

175
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК