Медики ищут организатора ежедневного питания с 11 ноября до конца этого года. В документах врачи прописали примерное меню и время завтрака, обеда и ужина.
Например, в понедельник на завтрак в 7:30 утра в медицинском учреждении будут давать молочную геркулесовую кашу со сливочным маслом, пшеничный или ржаной хлеб. На обед в 11:30 – гороховый суп с картофелем, перловую кашу, пшеничный или ржаной хлеб, говяжье сердце в сметанном соусе и салат из свежей капусты, а также напиток из сиропа шиповника. На ужин в 15:30 вечера больных ждут молочная ячневая каша со сливочным маслом, хлеб, чай с сахаром. На каждого пациента ежедневно планируется тратить по 152 рубля. Контракт рассчитан на 5 млн рублей, которые выделит местный внебюджетный фонд.
Набережночелнинский наркологический диспансер на питание своих пациентов потратит 320 тысяч рублей. На завтрак в медучреждении в воскресенье пациентам будут давать молочную манную кашу со сливочным маслом, полусладкий чай, голландский сыр, в обед – щи со свежей капустой со сметаной с мясом, тушеная рыба с овощами, гречневая каша, компот из сухофруктов, в полдник пациентов ждут отвар из шиповника с сахаром и свежие яблоки, а на ужин – отварные сосиски, пшенная каша со сливочным маслом, полусладкий чай и обезжиренный кефир.
На ежедневный рацион каждого пациента будет выделяться 170 рублей из бюджета Татарстана.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!