Медики ищут организатора ежедневного питания с 11 ноября до конца этого года. В документах врачи прописали примерное меню и время завтрака, обеда и ужина.
Например, в понедельник на завтрак в 7:30 утра в медицинском учреждении будут давать молочную геркулесовую кашу со сливочным маслом, пшеничный или ржаной хлеб. На обед в 11:30 – гороховый суп с картофелем, перловую кашу, пшеничный или ржаной хлеб, говяжье сердце в сметанном соусе и салат из свежей капусты, а также напиток из сиропа шиповника. На ужин в 15:30 вечера больных ждут молочная ячневая каша со сливочным маслом, хлеб, чай с сахаром. На каждого пациента ежедневно планируется тратить по 152 рубля. Контракт рассчитан на 5 млн рублей, которые выделит местный внебюджетный фонд.
Набережночелнинский наркологический диспансер на питание своих пациентов потратит 320 тысяч рублей. На завтрак в медучреждении в воскресенье пациентам будут давать молочную манную кашу со сливочным маслом, полусладкий чай, голландский сыр, в обед – щи со свежей капустой со сметаной с мясом, тушеная рыба с овощами, гречневая каша, компот из сухофруктов, в полдник пациентов ждут отвар из шиповника с сахаром и свежие яблоки, а на ужин – отварные сосиски, пшенная каша со сливочным маслом, полусладкий чай и обезжиренный кефир.
На ежедневный рацион каждого пациента будет выделяться 170 рублей из бюджета Татарстана.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!