USD80.5307 EUR90.0977
Казань
5 °C
Наб.Челны
-1 °C
14 авг 2017 в 00:00

На Каме возле Чистополя утонул нетрезвый мужчина

478
0
1
Назад к новостям

Сожительница чистопольца попыталась удержать его от купания, но не смогла остановить.



13 августа в 19:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от родственников 45-летнего чистопольца, что тот в нетрезвом состоянии отправился на реку купаться и исчез. Приехавшие на место происшествия спасатели узнали от сына пропавшего подробности. Он пришел в дом отца, но не застал его. Сожительница папы рассказала, что когда пьяный отец засобирался на Каму, она не смогла его удержать. Сын отправился на реку и обнаружил вещи отца. Предположив, что тот утонул, он и обратился за помощью в МЧС. Через час поисков в 20 метрах от берега на глубине примерно трех метров было обнаружено тело утопшего, которое передали полиции.

478
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК