13 августа в 19:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от родственников 45-летнего чистопольца, что тот в нетрезвом состоянии отправился на реку купаться и исчез. Приехавшие на место происшествия спасатели узнали от сына пропавшего подробности. Он пришел в дом отца, но не застал его. Сожительница папы рассказала, что когда пьяный отец засобирался на Каму, она не смогла его удержать. Сын отправился на реку и обнаружил вещи отца. Предположив, что тот утонул, он и обратился за помощью в МЧС. Через час поисков в 20 метрах от берега на глубине примерно трех метров было обнаружено тело утопшего, которое передали полиции.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!