USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
14 авг 2017 в 00:00

На Каме возле Чистополя утонул нетрезвый мужчина

47
0
1
Назад к новостям

Сожительница чистопольца попыталась удержать его от купания, но не смогла остановить.



13 августа в 19:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от родственников 45-летнего чистопольца, что тот в нетрезвом состоянии отправился на реку купаться и исчез. Приехавшие на место происшествия спасатели узнали от сына пропавшего подробности. Он пришел в дом отца, но не застал его. Сожительница папы рассказала, что когда пьяный отец засобирался на Каму, она не смогла его удержать. Сын отправился на реку и обнаружил вещи отца. Предположив, что тот утонул, он и обратился за помощью в МЧС. Через час поисков в 20 метрах от берега на глубине примерно трех метров было обнаружено тело утопшего, которое передали полиции.

47
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk