13 августа в 19:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от родственников 45-летнего чистопольца, что тот в нетрезвом состоянии отправился на реку купаться и исчез. Приехавшие на место происшествия спасатели узнали от сына пропавшего подробности. Он пришел в дом отца, но не застал его. Сожительница папы рассказала, что когда пьяный отец засобирался на Каму, она не смогла его удержать. Сын отправился на реку и обнаружил вещи отца. Предположив, что тот утонул, он и обратился за помощью в МЧС. Через час поисков в 20 метрах от берега на глубине примерно трех метров было обнаружено тело утопшего, которое передали полиции.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!