13 августа в 19:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение от родственников 45-летнего чистопольца, что тот в нетрезвом состоянии отправился на реку купаться и исчез. Приехавшие на место происшествия спасатели узнали от сына пропавшего подробности. Он пришел в дом отца, но не застал его. Сожительница папы рассказала, что когда пьяный отец засобирался на Каму, она не смогла его удержать. Сын отправился на реку и обнаружил вещи отца. Предположив, что тот утонул, он и обратился за помощью в МЧС. Через час поисков в 20 метрах от берега на глубине примерно трех метров было обнаружено тело утопшего, которое передали полиции.
холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47Да,камазу есть ,чем гордиться!
«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!