В Агрызском районе РТ, недалеко от села Красный Бор двоих рыболовов из Ижевска на ПВХ-лодке сильным ветром и течением уносило в сторону Набережных Челнов. Лодка не была оснащена мотором, а на веслах мужчины не могли выгрести против большой волны.
Сотрудники ЗСПО №6 прибыли на место происшествия на катере и помогли добраться рыбакам до берега. Мужчины 37 и 40 лет не пострадали.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!