В Агрызском районе РТ, недалеко от села Красный Бор двоих рыболовов из Ижевска на ПВХ-лодке сильным ветром и течением уносило в сторону Набережных Челнов. Лодка не была оснащена мотором, а на веслах мужчины не могли выгрести против большой волны.
Сотрудники ЗСПО №6 прибыли на место происшествия на катере и помогли добраться рыбакам до берега. Мужчины 37 и 40 лет не пострадали.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!