В Агрызском районе РТ, недалеко от села Красный Бор двоих рыболовов из Ижевска на ПВХ-лодке сильным ветром и течением уносило в сторону Набережных Челнов. Лодка не была оснащена мотором, а на веслах мужчины не могли выгрести против большой волны.
Сотрудники ЗСПО №6 прибыли на место происшествия на катере и помогли добраться рыбакам до берега. Мужчины 37 и 40 лет не пострадали.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!