USD85.1293 EUR98.5457
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
21 июл 2018 в 00:00

На Каме спасли двух рыбаков из Ижевска

344
0
0
Назад к новостям

Сообщение о терпящих бедствие рыбаках на реке Кама поступило на пульт дежурного МЧС сегодня, в 4:12, пишут «Вести КАМАЗа».

В Агрызском районе РТ, недалеко от села Красный Бор двоих рыболовов из Ижевска на ПВХ-лодке сильным ветром и течением уносило в сторону Набережных Челнов. Лодка не была оснащена мотором, а на веслах мужчины не могли выгрести против большой волны.
Сотрудники ЗСПО №6 прибыли на место происшествия на катере и помогли добраться рыбакам до берега. Мужчины 37 и 40 лет не пострадали.

344
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

а что по освещению, дорожным полотном?)

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02
Гость 1295

Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53
Гость 1295

Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК