Вчера, 23 августа в 14:23 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о терпящих бедствие людях на реке Каме возле Чистополя. Заявитель сообщил, что девушку на надувном матрасе унесло далеко по воде и спасать ее поплыл парень, который выбился из сил. Спасатели на лодке добрались до людей, которых к этому времени отнесло на 1 километр от берега и доставили их на берег. 20-летняя девушка и 21-летний молодой человек не пострадали.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!