Вчера, 23 августа в 14:23 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о терпящих бедствие людях на реке Каме возле Чистополя. Заявитель сообщил, что девушку на надувном матрасе унесло далеко по воде и спасать ее поплыл парень, который выбился из сил. Спасатели на лодке добрались до людей, которых к этому времени отнесло на 1 километр от берега и доставили их на берег. 20-летняя девушка и 21-летний молодой человек не пострадали.
Гость 1978, если надо объяснять, то не надо объяснять.
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:10Гость 1978, ответ в последнем предложении по тексту
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:09Дочь каждую субботу говорит, что им в школе давали отвратительные пельмени. Разваренные до соплей и не соленые. Помнится, пельмени, сосиски и т.п. исключены из рациона в дошкольных и школьных учреждений? (Школа в 27 к-се)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:07Футболисты наемные работники, вот и вы поймите - уйдут туда, где больше платят. У каждого есть семья, а одними словами детей не накормишь.
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!