USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-17 °C
24 авг 2017 в 00:00

На Каме спасли девушку на матрасе и парня, который за ней поплыл

77
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в Чистопольском районе Татарстана.



Вчера, 23 августа в 14:23 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о терпящих бедствие людях на реке Каме возле Чистополя. Заявитель сообщил, что девушку на надувном матрасе унесло далеко по воде и спасать ее поплыл парень, который выбился из сил. Спасатели на лодке добрались до людей, которых к этому времени отнесло на 1 километр от берега и доставили их на берег. 20-летняя девушка и 21-летний молодой человек не пострадали.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 876

Инструктаж волков на границе: -Документы, награды, партбилет сдаете мне. На територии противника действовать дерзко, но осторожно! Валить только домашних оленей, лосей и кабанов не трогать - они за нас.

Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 08:06
Гость 573

Гость 573, конечно наладится. Но не для всех. Кризис конечно переживем, но все по-разному. С миллионом в кармане кризис пережить легче, чем с 5 тысячами.

Итоги года с Сергеем Когогиным: "КАМАЗ" передал в минтранс концепцию ужесточения весового контроля сегодня в 08:04
Гость 992

Гость 992, сегодня 25.12 ))) ничего не изменилось, Прямая свозь орловское кольцо и до ленты нет левой крайней полосы, там снег безхозный, пропускная способность дороги сильно уменьшена! снег был 2 дня 14-15.12.... Ну как бы красиво не писали, ничего нормально не работает к сожалению второй год к ряду

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 07:26
Гость 992

Гость 574, я не про ПАД, я в целом о ситуации на дорогах. Пусть администрация долбит всех по зонам ответственности и получает результат! Вас устраивает ответ, что это не чьё-то, поэтому ездите по аварийно опасной дороге?!

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 07:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk