Тревожное сообщение о терпящих бедствие в Мензелинском районе рыбаках поступило в диспетчерскую МЧС в четверг 16:29.
Любители подледного лова утром собрались вблизи села Новый Мелькень, а к вечеру мужчин, рыбачивших на Каме, стало уносить на отколовшейся льдине. Причем один из них провалился в полынью, его спас дежуривший на «Хиусе» (катер с воздушной подушкой) внештатный сотрудник ГИМС.
Остальных сняли со льдины спасатели из челнинского федерального отряда.
«Рыбачили там взрослые люди - 49-62 годов рождения, - сообщил «Вестям КАМАЗа» инспектор набережночелнинского отделения ГИМС Вячеслав Богданов. – Утром лед еще был более-менее крепкий, а потом потеплело и пошел дождь, ничего удивительного в том, что лед стал стремительно таять. Радует, что на этот раз обошлось».
фото: lomolenobl.ru
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!