Тревожное сообщение о терпящих бедствие в Мензелинском районе рыбаках поступило в диспетчерскую МЧС в четверг 16:29.
Любители подледного лова утром собрались вблизи села Новый Мелькень, а к вечеру мужчин, рыбачивших на Каме, стало уносить на отколовшейся льдине. Причем один из них провалился в полынью, его спас дежуривший на «Хиусе» (катер с воздушной подушкой) внештатный сотрудник ГИМС.
Остальных сняли со льдины спасатели из челнинского федерального отряда.
«Рыбачили там взрослые люди - 49-62 годов рождения, - сообщил «Вестям КАМАЗа» инспектор набережночелнинского отделения ГИМС Вячеслав Богданов. – Утром лед еще был более-менее крепкий, а потом потеплело и пошел дождь, ничего удивительного в том, что лед стал стремительно таять. Радует, что на этот раз обошлось».
фото: lomolenobl.ru
Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38для победы над Россией в первую очередь наши враги приступили к разрушению советской системы образования
Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 15:29Гость 2700, это центр концентрации IT сферы в Набережных Челнах и в Татарстане/России. Там не только офисы и коворкинг, там: академия, мой старший сын проходил пол года обучения робототехники и я хочу младшего тоже туда отдать; там проводятся выставки и слеты It индустрии (нужна же им специализированная площадка); там есть бизнес-инкубатор для развития It-юизнеса. Я перечисляю эти функции будучи одним из сотрудников резидента (офиса) в 2015 году, может там еще что-то есть))
ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!