Тревожное сообщение о терпящих бедствие в Мензелинском районе рыбаках поступило в диспетчерскую МЧС в четверг 16:29.
Любители подледного лова утром собрались вблизи села Новый Мелькень, а к вечеру мужчин, рыбачивших на Каме, стало уносить на отколовшейся льдине. Причем один из них провалился в полынью, его спас дежуривший на «Хиусе» (катер с воздушной подушкой) внештатный сотрудник ГИМС.
Остальных сняли со льдины спасатели из челнинского федерального отряда.
«Рыбачили там взрослые люди - 49-62 годов рождения, - сообщил «Вестям КАМАЗа» инспектор набережночелнинского отделения ГИМС Вячеслав Богданов. – Утром лед еще был более-менее крепкий, а потом потеплело и пошел дождь, ничего удивительного в том, что лед стал стремительно таять. Радует, что на этот раз обошлось».
фото: lomolenobl.ru
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!