Во время ремонтных работ произошёл хлопок паровоздушной смеси в машинном отделении земснаряда «Прага–10». В результате образовалась пробоина по левому борту ниже ватерлинии на площади 3 квадратных метра, произошло затопление кормовой части судна на глубину 6 метров и розлив топлива объемом около 200 литров. К счастью, погибших и пострадавших не оказалось.
В настоящий момент проводятся работы по установке боновых ограждений и обработке сорбентом с последующим сбором нефтепродуктов с поверхности реки Кама. На месте работают специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ, которые уже взяли пробы воды.
Гость 1981, после собаки или кошки)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:09не переживай народ, Бутырка и Воровайки тоже тебе что-нибудь сочинят
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 14:58Гость 1396, папа доест)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:47Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было
На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!