Во время ремонтных работ произошёл хлопок паровоздушной смеси в машинном отделении земснаряда «Прага–10». В результате образовалась пробоина по левому борту ниже ватерлинии на площади 3 квадратных метра, произошло затопление кормовой части судна на глубину 6 метров и розлив топлива объемом около 200 литров. К счастью, погибших и пострадавших не оказалось.
В настоящий момент проводятся работы по установке боновых ограждений и обработке сорбентом с последующим сбором нефтепродуктов с поверхности реки Кама. На месте работают специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ, которые уже взяли пробы воды.
Хорошо, что был рядом. Руками мальчика Аллах дал спасение девочке.
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 14:44Гость 3342, ага. Прикинул.
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:24Гость 3470, так там и нет, и не было. Я про российское.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 14:21И как всегда свои рулят
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 14:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!